Прочие дела домашние
Друзья!А Вы бы сходили на экскурсию на шоколадную или кондитерскую фабрику?Или Вас больше тянет на винзавод?И где Вы был
Ой.... это чревато для меня, во-первых, бы потеряли одного из группы эскурсионной, а это была бы я, а, во-вторых, меня бы выкатили оттуда через месяцок....))))) ) так шо хожу на экскурсии только где сталактиты и цветы)))
На шоколадную фабрику сходила бы)))
А я был на шоколадной фабрике, даже не на одной. И на винзаводе был. В принципе, экскурсия на любое производство всегда интересна.
никуда не хочу. На шоколадной фабрике я когда- то работала. На кондитерской- тоже (печенье выпускали)
А к алкоголю я вообще равнодушна.
я бы сходила на екскурсию по кухням знаменитых ресторанов, и обязательно с дегустацией)))
ДА! ДА! ДА! И еще сто раз бы сходила, прям жила бы на шоколадной фабрике, а в подземелье чтоб винные погреба находились... Серьезно!)))))) ) (Люблю хорошее вино и горький шоколад).
Я не спец по конфетам, но тортики люблю. В детстве была на молокозаводе, там в цеху мороженого вкусно пахло, и вафли нам пачками давали, в которых то самое мороженое потом помещали!!!
Сейчас я хочу на фабрику мороженого! Там, наверное, холодно...
сходила бы!
наелась бы..
на фабрику мясных деликатесов. шоколад-конфеты не люблю и не ем.
Ходила! Целых 3 года, там училась, только там ничего кушать не хотелось, только с голодухи !
Работала когда-то на шоколадной фабрике, с тех пор шоколад не ем....
были уже. на этой https://kidsmiles.ru/konditerskaya-fabrika