Прочие дела домашние

Как думаете работникам шоколадной фабрики можно есть конфеты бесплатно?) ) Вы бы ели?))

Dinara Nurmamatova
У меня старший сын как то давно немножко поработал на питерской конфетной фабрике Самойловой.. Так есть можно было ВСЁ, что хочешь и сколько хочешь, но выносить НИ НИ))
Almira Dautpaeva
Лучший ответ
Говорят что можно есть сколько угодно, выносить только нельзя.
Я бы с чайком может и съела бы парочку, и то смотря каких... .
Ну не люблю я сладкое))
Можно. Надоест за неделю.
Оксана Кривуля
было время (давно), когда я там работала... Никто не ел и я не ела... А примерно через неделю мне было противно на них смотреть и нюхать их запах))... А как перестала там работать - опять стала сладкоежкой)
Alexandra Poltoryhina
У них они, конфеты, уже изо всех мест выделяются. МОЖНО есть, но уж некуда.
Елена Новикова
ела бы, я сладкоежка
Его Единственная я тоже так думала,пока в обмороки не стала падать в цехе,только от одного запаха....это мы на практике были,а что бы пойти работать на "конфетку" потом и речи не было,хватит-наелись....
Я на диете, я бы не ела.
я если плитку шоколада заточу (бывает такое, когда сильно нервничаю) мне месяца 3 сладкого не хочется.... так что не смогу я есть много конфет)
Через неделю работы от шоколада начнёт тошнить, а на коньячную эссенцию без слёз смотреть не сможешь :))
Подруга работала, говорила - жри пока не лопнешь, но если на проходной хоть с фантиком от конфетки поймают - кранты :))
Алена Шаталова
Муж работал, конфеты ел только сначала, потом смотреть на них не мог.
Зарина Баянова
Думаю работники шоколадной фабрили шоколад в рот не берут )) Переели его ))
Лера Лисенко
конечно можно)))) ) но в цехе)))) )
я не ела бы)))) ) равнодушна к сладкому))))))
Irina Batueva
Да, конечно можно,,, вырос рядом с такой фабрикой,,, дальше продолжать?
Aja Amankulova
Dinara Nurmamatova продолжать)
я там работала) ) Ели бесплатно, сколько хочешь! меня хватило недели на 2, потом шоколад стал не в кайф
ой, один раз в жизни 40 лет назад был на сахарной фабрике на экскурсии, на сахар до сих пор смотреть не могу!
Ольга Агеева
работали - ели, через 2 недели запах конфет, шоколада и прочего переносить невозможно... .
некондиция съедается запросто, только быстро приедается...
Можно. Но не мне. Диабет (((
Алинка О_О
Конечно можно. Я бы ела, но быстро бы наелась.)
Handmade Kz
мой папа с студенчестве подрабатывал на конфетной фабрике, говорит, что все с солёными огурцами ходили.
Кариес не дремлет, а услуги стоматолога нынче дороги..
Вита Гнитько
Ем. я там работаю. Приходи и тебя угощу
Марина Бойко
я об этом мечтаю.
Mariya Gaivoronskaya
Подруга работала, ее тошнило потом от этих шоколадок