Прочие дела домашние
Как думаете хороший человек может не любить конфеты шоколадные?))
Я не люблю.... Но если надо для дела - стрескаю...)))) Я хорошая?...)))))))))))
Нина Самойленко
ты теперь самая лучшая)))
Как хороший, так и плохой может любить шоколадные конфеты, только стоит вовремя останавливаться, а то чревато последствиями)))
Нина Самойленко
Привет)))
не знаю, какой я человек, но больше предпочитаю конфеты типа Преиьеры и Старта !) у меня муж по шоколадным конфеткам ходок)))
я себя к хоЁшим отношу, но шоколадки и конфеты не люблю, раз в полгода слопала пару долек горького с вишней
интересно, какая связь между вкусовыми пристрастиями и нравом человека ?
Я вот долгое время не любила конфеты и шоколад, а сейчас увлеклась. .
это значит что я похорошела ???)))
Хороший ОБЯЗАН не любить конфеты шоколадные, и отдавать их мне!
Я что теперь Редиска? (((
может ))если он стоматолог))))))))))))
я хороший человек - правда, Ира, ну не люблю я сладкое....
А как же? я же люблю.
Нина Самойленко
Добрый))
Я хороший человек и люблю шоколадные конфеты. Вывод, хорошие люди любят шоколадные конфеты))))
Конфеты может не любить, а вот пиво любить обязан!!!)))
Ой, где этот человек? Дружу, дружу с таким человеком, хороший человек, обязательно приглашу на чай с конфетами шоколадными!
такого не может быть!! ! ктож их не любит?
Все хорошие люди сладкоежки любят такие конфетки ;)
Я очень хороший человек и я не люблю сладкое могу редко съесть и то из-за голода