Прочие дела домашние
Как вы думаете каких женщин мужчины больше любят....
стерв, однозначно.
Самых разных.
Толстушек любит десять процентов мужчин,
Просто так, без объяснения причин.
Оставшиеся девяносто процентов оных
Влюбляются лишь в очень полных.

Просто так, без объяснения причин.
Оставшиеся девяносто процентов оных
Влюбляются лишь в очень полных.

Тех, которые умеют хорошо притворятся дурами.
глухих, немых и слепых...
стерв и роковых женщин а женятся на серых мышках с ними же удобно
главное, чтоб не хабалистая была
Женственных.
которая включат футбол, приносит пиво и чипсы, заклеивает себе рот....
Живых и двуногих.
Каждому мужчине свое!!!!
Прочитала ответы и подумала, неучто все красавицы не у дел осталисъ, раз все так дружно кричат, что мужчины женятся на серых мышках. На фиг тогда им эта красота, раз она ни чего не дает. Мужчины разных женщин любят, у каждого свои стандарты, а вот стерв с завышеной самооценкой не любят однозначно.
добрых, приятных в общении, милых, преданных, верных, ухоженных.... -любят, а зтервочек и вертихвзток - хотят
Нужно не думать, а давать мужчине то, что он хочет, заваливать его ласками, выполнять прихоти, но не быть навязчивой в личных отношениях (например, «умучивать» его звонками, требуя внимания к себе) . Самые прочные сети невидимы. Именно ими искусная соблазнительница оплетает тело, душу и мозг мужчины. . Умеющих это любят:)))
женщин, кот могут многое дать мужчине, но при этом не забывают о себе. В таком случае мужчина воспринимает такую женщину не как жену, мать своих детей, женщину для секса, душевного спокойствия, уюта, холодного душа и т. п., а все это вместе+как индивидуального человека.
Это было про настоящую любовь.
Да разных любят! И красивых и страшных, и умных и глупых, и стерв и добрых с легким характером - всяких любят. И женятся на разных, а не только на серых мышках. Не поймешь их мужиков подчас - за что любит, почему живет с ней а не с другой. На каждый товар - свой купец.
Красивых, фигуристых и не шипка умных. Но в жёны берут как-раз наоборот...
любимых
Тех что отвечают взаимностью чувств.
Думаю, добрых и симпатичных!
Разных любят.. . кому что нравится ("на вкус и цвет.... ")
"Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любит. " Л. Толстой
В основном стерв,
Умных, но которые умеют не показывать что они умнее их
СВОИХ!!!!
Тех, кто не хочет их на себе женить
с кем спать не надоедает=)))))
А есть ли она любовь Мужчины вообще разучились любить, а научить их уже и некому.
раскрепощённых