Прочие дела домашние
Почему одних женщин мужчины просто любят, а других замуж зовут? Даже если они не красавицы?
Так удобнее им, никто не покусится на их жену? Или они душевнее, хозяйственнее?
Женятся не на тех кого любят, а на тех без кого жить не могут
Одних хотят в послели, а другие устраивают в быту)))
А я всегда думала, что кого любят, того и зовут.
Да и понятие красоты относительно, у каждого оно свое.
По Вашей логике замужем только страхолюдины.
некрасавицы цепче. . а у красавиц всегда есть выбор, вот и выбирают !
Вот именно, что одних женщин ПРОСТО любят, а женятся на ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫХ!
Замечаю что отвергнутая женщина/девушка, чаще считает именно себя красавицей, а ту на которую пал выбор "страшненькой, серенькой и тд. и тп.))))) ) так же приписывают всякую чушь им, что ни кто на них не покуситься, что они нужны для ведения хозяйства и только)))))) . Мне кажется тут дело не в М. Ч. и не в его неправильном выборе, а в голове этой красавицы, в её завышенной самооценке. Ведь если она ни чего хорошего в той девушке которую выбрал МЧ. не увидела, то это не означает что она обязательно хуже.
да глупости. просто так замуж зовут или геи или альфонсы. или дураки.
всяко щас бывает....
много вас ходит таких одиноких
слишком красивых девчат
парни вас любят веселых, нестрогих
в жены же строгих хотят
(это не они их замуж зовут - это эти щуки делают так, что им деваться некуда)))
слишком красивых девчат
парни вас любят веселых, нестрогих
в жены же строгих хотят
Не знаю... Я себя красавицей не считаю, но муж меня любит - это точно!
У всех по разному
так ведь покой в семье должен быть.. . а они боятся, что на красавицу покушаться будут)) ) но вообще, по-логике.. . женятся только на некрасивых чтоли?... фу. я уродливый монстр))
потому что не просто любят, а очень любят
скорее второе, душевнее, и домашнее
потому-что, любят красивых, а женятся на умных.
Как правило ум и красота редко совмещаются в одной девушке.
ну а что делать, если они поженились по любви и красавцы оба??? например питт и джоли? по разному обстоятельства складываются...