Прочие дела домашние

Почему обижая ЖЕНЩИН мужчины не замечают этого?

хмммм.... нет Вероника ))) мы замечаем и иногда нам самим больно за точто несправедливо обидели женщину но ...мы мужчины ведь почти всегда ( хоть это и не так ) считаем себя правыми и гордость не позволяет нам извинится
Ксения Фёдорова
Лучший ответ
умные женщины не обижаются, а делают выводы))
Потому что женщины в ответ надуваются как индюки и молчат вместо того, чтобы привлечь внимание обидчика чем-нибудь вроде "Эй, ты, скотина! Я обиделась! " К тому же часто и обиды на пустом месте.
а зачем, они очень довольны собой. а уж про извинения и речи нет. если вам плохо, то им хорошо!
Ирина Irina
Потому что у многих женщин есть манера придумывать что хотел сказать мужчина такой -то фразой или поступком. Сами придумывают и сами же обижаются и дуются. А мужчины чаще конкретны без намеков. Обиделась - не намекай, а подойди и скажи прямо я обиделась на то-то и то-то.. . и будет вам счастье
Dasha Зомби Ферма
Мозги у них не на том месте.
можно подумать что мы женщины замечаем, бывает даже специально стараемся обидеть... если честно между нами девочками говоря..
они слепы... безнадёжно...
Но не все такие слепые мужчины. Будем надеяться, что вы еще встретите достойных мужчин.
Ирина Irina в следующей жизни-) может быть....
потому что они толстокожие, и не могут признать своих ошибок!!!!
Дашка =)
По той же причине, что и мы женщины. Как часто обижая мужчин, увы мы далеко не всегда замечаем этого.
Здесь всё поровну, женщины нынче зубастые - знают где сидит ПРАКУРОР, АБЛАКАТТ ...
Делают вид что ни чего не произошло, сами замечают всё....
Елена Наумова
женщины более эмоциональны и воспринимают больше к сердцу ту или иную информацию, в том числе обидные высказывания в их адрес, хотя сильная женщина, которой "палец в рот не клади" сама даст отпор такому мужчине. А мужчины многие толстокожие, самолюбивые и покабелиные хозяева своей судьбы))) ,
P.S.: говоря о судьбе.. . женщина тоже, как ни странно, "кузнец своего счастья".
Довольно часто это случается именно с любящими, они думают тем самым придать остроту отношениям, а в результате боль и обида, а примерение не приносит ожидаемого.
Aida A_A
Потому что женщины обижаются часто на то на что обижаться не надо
Ирина Irina не согласна.как правило есть на что
Любовь Дикун По этому и написала что часто ,а не всегда,надо уметь прощать ближнего своего тем более любимого,а жить с обидами в душе и копить это глупо,можно все и так объяснить любимому своему
Они умеют замечать только себя
Людмила )))