Прочие дела домашние

Почему нельзя обижать женщин?

«Ты можешь быть у нее не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она дает тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за нее и давать ей все, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает – ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от нее того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом. »

бессмертный Боб Марли
Да потому что.. . Сам себя же я за это и изведу... .
Представляю.... ходит грустная.... ничего её не радует... .
Вертит в руках всякую всячину.... не находит себе места... .
Сломала себе всю голову от мыслей и вопросов... .
На всех злится.... кричит... .
Хотя, те все - уж совсем не при делах... .
И вообще... перестаёт быть похожей на себя.... на ту, которая дорога.... на ту, которая была до обиды... .
Не читает стихи и не слушает музыку.... не пишет... не живет.... не дышит.... не поздравляет с д. р.... и упивается кофе.... без меня... .
Бля... я совсем поехавший, когда обижаю женщину....
Анастасия Мехед
Лучший ответ
Яна Кострюкова Мне бы только хотелось, чтобы
(Я банальность скажу, прости)
Солнце самой высокой пробы
Озаряло твои пути.

Мне бы вот разрешили только
Теплым ветром, из-за угла,
Целовать тебя нежно в челку
Цвета воронова крыла.

Мне бы только не ляпнуть в шутку -
Удержаться и промолчать,
Не сказав никому, как жутко
И смешно по тебе скучать.

не стоит... но иногда хочется... в качестве ответной меры...
Полнейший бред какого-то идиота.
Ольга Чекурова
Потому, что им не дано этого понять! ! Они всегда на нас обижены! Иногда меньше, иногда больше.. . Но, главное, что обида в них сидит...
А потому, что женщины созданы для любви, а не для обижаний)))
(Д. Тухманов - И. Шаферан)

Не обижайте любимых упрёками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!

Ради высокой любви мы обязаны
Помнить, что с нами пожизненно связаны
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!

Пусть наша жизнь не течение плавное,
Только бы в ней было самое главное –
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!

Проигрыш.

Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Наталья Фомина
По голове. :)
Алла Хасиева
это не по мужски
потому что наорет, а для верности, прибьет )))
Не обижайте любимых упрёками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!
Ради высокой любви мы обязаны
Помнить, что с нами пожизненно связаны
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!
Пусть наша жизнь не течение плавное,
Только бы в ней было самое главное –
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Себе дороже....)))))))))))))))))))))))
А на мужчин всем наплевать, как всегда!
Свой Парень
По тем же причинам, что и мужчин. Зачем людей обижать?
Ну еще Наполеон говорил что он не настолько силен чтобы иметь во врагах ЖЕНЩИНУ.
Что у Марли мысли путаются))) )

а вообще. . женская месть - самая страшная)))
Обижать нельзя вообще никого
"Не обижайте любимых упреками,
Бойтесь казаться любимым жестокими, -
Очень ранимые - наши любимые! "..
K.m.b .
Боб Марли укуривался.... а я не верю мыслям наркоманов.... у меня своя голова.)
См
Смородинка
Лариса Зайцева Ну так просто ответь на вопрос))....
набор фраз.... абсолютно не имеющих никакого отношения к обидам) )
тут скорее про то что, свою женщину надо любить и ценить - так это и ежу понятно))))
Вера Орлова
Непонятная белиберда . Если женщина ведет себя достойно, по человечески, мало кто захочет ее обидеть.
Диана Лукина
отмазки .. иногда даже нужно ..
Gulzira Kozubaeva
никого нельзя обижать.. ни женщин, ни мужчин... а особенно детей....
Алена Гальчук
Как-то вот так)))).. .
Самое дорогое, что может быть у мужчины - это любимая женщина.
Самое нежное, что может быть для мужчины - это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины - это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины - это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины - это обиженная им женщина.
Идеал красотыдля мужчины - это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины - это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины - притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины - это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины - это женщина
Женщина для мужчины - подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу.. .

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой.. .

p/s...Не мое) ) вычитала с одного сайта)....
Лариса Зайцева Доброго...))
Нельзя вообще никого обижать
А*
Алла ***
ибо бабы дуры!
Женщина может придумать настолько коварный план мести, что даже мужчина сидя и рассуждая "Как она это сделала? " никогда не догадается.
Irina Rybak
Потому-что себе дороже Вас обижать!!
Татуся ******
Она поплачет и отомстит. и мстя её будет ужасна.
вы женшина? тогда надо было поставить восклицательный знак, этот вопрос обсуждению не подлежит, это факт - обижать нельзя!
Tatjana Orlova
женщина- мать, женщина- жена, она выполняет много функций, зачем ее обижать?
женская месть не знает границ.... да и как можно обидеть женщину
Vera Mikerina
Она в суп плюнет
Ну потому, что женщины это матери, хранительница очага и не только. Потому, что женщины это радость и счастье этого мира это красота и нежность жизни, это просто Женщина. самое прекрасное и любимое существо в мире.
Женщину может обидеть только любимый человек и подруга.
Вообще то обижать никого не стоит - ведь в этом нету ничего хорошего. Ведь кто бы ни был, мужчина или женщина, и тот и другая остаются "живыми существами", и у всех есть чувства. Разницы между ними нет, у каждого свои качества, каждый делает что то лучше, что другому сложно - обьединившись правильно, это будет идеальный союз, но только если они умеют понимать друг друга, или стараются. В любом случае, сами они равны, никто не лучше и не хуже и они должны помогать друг другу. Но, в настоящем обществе, к сожалению, люди не немного подзабыли о том, что такое добро, что такое зло, хорошо, плохо, и верить в добро тоже. Они не задумываются, пьют, ругаются матом, продаются, думают только о себе и. т. п. Многие моральные качества у них упали. Если бы люди были вместе и соответственно вели бы себя по другому, у нас бы не было и всех других проблем, на подобии экономических. Человеку после этого остается помериться с природой, ведь она в основном тоже состоит из таких же живых существ, только у которых не так много возможностей. Но, знаете, как говорят, пока не обожжешься, не поймешь что это горячо. Но, я уверен, людям не придется обжигаться и они поймут все раньше сами. Ведь люди сегодняшние во многом не пример детям. В конце скажу - не сдавайтесь в любой ситуации и всегда старайтесь идти по правильной дороге, излучая тепло и доброту, подавая пример и меняя людей в лучшую сторону. Я тоже никогда не сдамся. Удачи вам!