Прочие дела домашние

как можно мужику обижать женщину?

наверное все такие
Предположим, что мужики договорятся и не будут обижать женщин, скажем, 1 день в году. Всех остальных будут, а вот женщин нет. Вопрос: смогут ли женщины вытерпеть хотя бы полдня, чтобы упустить возможность не поиздеваться, не посрамить, не поулюлюкать и всячески стервозно не поглумиться над какими-то мужчинами? Увы! Обижать - не является прерогативой, исключительным свойством каког-то одного пола. Вспомните ссоры деревень, семейств! Кто изобретательнее в придумывании оскорблений, унижений для противной стороны? У кого ответ скорее, язык острее и длиннее? Сразу ведь и не скажешь, верно?
Анжелика Быстрова
Лучший ответ
Ну если все такие, то мы наверно говорим о женщине с комплексом жертвы или садомазахисткими наклонностями. .
Есть такие, но не все, я уверена..
Среди мужиков говна хватает.
Слава богу, не все такие!
Ольга Жаравина
ну это от женщины зависит - насколько позволит, на столько обычно и обижают
Анара Жанапина
Так же, как и женщине - мужика. . Никак нельзя.
cito podelati,i sredi mujicov esti nemujichi.
нас женщин обижать нельзя мы как сиамские кошки злопамятны и оооочень жестоки
а зачем ее обижать? ее надо любить и уважать. хотя всякие бывают.
а может не стоит
Эльза Алая
ни как, женщин любить надо
Aitgul Majitova
Не все. ТУт уж не угадаешь)
Юлия Шевченко
когда мы напьёмся, нам всё можно.
не все.... встречаются исключения=))))
Нужно поискать настоящего Мужчину!!! !
Или вас интересовал вопрос как именно можно это сделать?
Обидеть конечно можно..., но ведь мы можем и отомстить!