Прочие дела домашние

Зачем Мужчины обижают Женщин?...

Не хотят в три ночи бежать в ближайший супермаркет за клубничкой... Не хотят целый день просидеть с ней рука в руке (за ради поддержки) в салоне красоты... Не хотят прогуляться часов 15 по крутым бутикам... Не хотят готовить завтрак в постель, обед в столовую и ужин при свечах (каждый день)... А?
))))))
Liz Kurishcheva
Блин ну гдеж я сваей бабе в три часа ночи мужика найду шоб сбегал (((
...
мож хотяб небной звездой обойдётесь))))
*_
*** _Молдир_***
Лучший ответ
Liz Kurishcheva )) Небная звезда говорите))) Красивое словосочетание)))
НЕкоторые особо умные экземпляры не понимают, увы, ВАшего стёба :( Противно читать такие ответы!! ! Вопрос -то был с ЮМОРОМ, а Вы...
Osh 3000 респектую))))))
Natali Nogerbekova да, перевелись женщины, остались одни куклы с ЧЮ дошкольным
Liz Kurishcheva Это не смертельно)) когда в Жизни видишь лишь хорошее))) ДОброго времени вам!))
А женщины?
Елена Матак
Ток при любви взаимной, свыше такое возможно.... да и то со временем насто... издит!)) а что уж грить о,, любви" надуманной?!)))))))))) 15-ть ты аще загнула.... я 8-мь ходил с любимой по любимым её магазинам (с пивом в лёгкую, иначе аще!), и то ноги устали, без КАБЛУКОВ, а она на каблуках, ей пофик!))))))
Zhazira Zhumadullaeva
козлы
Да гады они.
Это не мужики обижают, а женщины обижаются что "не хотят в три часа ночи.. " и далее по списку. Точка зрения - главное.
Vera Balabanova
в натуре блин! пойду убьюсь
Gulmaidan Beshanova
тебе лизожоп нужен а не мужик, кормить ты его будешь пока он с тобой херней маяться будет? Ты ничего не перепутала у мужиков свои функции у баб свои. Найди себе педрилку он с тобой и в туалет ходить будет.
Лена Купцова
*** _Молдир_*** пафосно и брутально!!!
чё не дала сёдня))))))
Erica Id165583487 Не слишком-то вежлив Ваш ответ...
Лексиконом помоек отдает...
Советую в следующий раз подбирать выражения, мальчик....
это был ваш выбор!
зачем нам ваши почемучки ? :)
Доу 1120
да не говорите, обнаглели совсем (:!
Оксана Щербак
в мужчинах нужно ценить другие поступки.... а это всё ерунда, приложится! Они тоже хотят ласки, любви, и что бы мы делали всё что им хочется, но у нас частенько голова болит... и всякое такое... У мужчин свои "+"...не нужно их искать в том что бы они 15ч. где то с вами лазили, клубнику ночью искали... это всё не то!!!
Ника