Прочие дела домашние
Вы бы пошли на концерт Б. Моисеева бесплатно? (Ну поржать там хотя бы)
ПОЧЕМУ ПОРЖАТЬ... у него неплохое шоу.... тем более бесплатно..
Галина Чувилина
согласна!
Нет.
И это не смешно.
Это грустно.
И это не смешно.
Это грустно.
бесплатно - пошла бы. Хоть посмотреть, может, зря над ним смеются.
Даже если мне заплатят миллион не пойду. Это мерзость. Так же как и Филя.
Неа. Времени жалко.
Высылай билеты, я пока губы накрашу
Да ну его нафиг, ржать там не над чем, звук говно и сучища-а-а-а-а... Не пойду, даже, если доплатят.
Пойду .
Пошла бы.
Мне он нравится. Хороший артист!
между прочим.. Моисеев очень талантлив. , Творчество этого человека никак нельзя назвать безвкусным. Каждый концерт Моисеев проводит так, что любой, даже самый искушенный слушатель, подтвердит это. Грамотная выдержанность пауз, сильный голос, живость фраз, экстравагантность его сценического образа не могут оставить равнодушными. .а что до ориентации, то .это не относится к концертам.. Это его личное дело!!!
Галина Чувилина
полностью согласна!
А я и ходила как-то бесплатно. Я в детстве подрабатывала в массовке в ДК, он к нам приезжал. Встретили его в коридоре в женском платье, приняли за уборщицу. Кстати, шоу у него не плохое.
я пойду.
Живу в тьмутараканье, никогда не видела вживую звёзд, не было материальной возможности ехать в большой город, негде ночевать и т. д. Но, на Борю Моисеева в Одессу (900км от меня) поехала (там были у меня родственники), деньги в долг нашла и на дорогу, и на билет, и на его шоу сходила. Чему безмерно рада и счастлива.
Была у него на концерте. Очень понравилось, сильный концерт.
чтобы я не думала о том как выглядит Моисеев, но то что у него есть очень красивые песни и он умеет петь, не то что некоторые. Тем более и сама программа у него не простая. Я вообще на концерты не охотно хожу, а если бы бесплатно, так я бы с огромным удовольствием пошла.
Да ну на...
Было бы мне лет 40-50 наверное пошла бы.
Было бы мне лет 40-50 наверное пошла бы.
нет - мне противно
Если делать нечего... пойду
жаль, что не смогу на самом деле увидеть, в эфире всё не то....
Похожие вопросы
- А на чей бы концерт вы бы с удовольствием пошли?) ) На концерт Лепса пошли бы?))
- Вы бы на такую свадьбу пошли??? А если б дочка так надумала замуж выйти??? (фото)
- Так! Вы бы пошли на концерт юбилейный Вадима Казаченко?
- Друзья,а если бы у вас была возможность, вы бы пошли на концерт Бритни Спирс??))))Приезжает воть к нам)))
- Вы бы пошли на концерт Мадонны? Мужчины, как она вам как женщина?
- Поднимите руки кто пойдёт на концерт Пуси Райт через 2 года их отсидки?
- А вы бы пошли на концерт Аниты Цой?
- А вы пошли на концерт Генадия Ветрова? В наш город Ветров приезжает.
- Вы бы пошли на концерт гр. "Ленинград"?Почему? С супругом/супругой
- А вы можете над собой поржать? Или хотя бы тихонько похихикать?))))Или ни-ни, все очень серьезно?...