Прочие дела домашние
Поднимите руки кто пойдёт на концерт Пуси Райт через 2 года их отсидки?
я пойду
Я - нет)))
не думаю, что через два года кто то о них еще вспомнит. .
если и вспомнит кто, то точно Не я! ) я Не пойду))) )
мне Они Не интересны ))))
не пойду, они мне не нравятся.. но не потому что я их не поддерживаю (а я их поддерживаю)..
я не любитель панк-рока, конечно. Но в качестве поддержки пойду)))))))) ) нажрусь там пива с водкой и все облюю, как истинный панк))))))))
концерт, как я понимаю, пройдёт в том же храме?
Нах они мне сдались! Ни петь ни плясать не умеют! Ещё баПки платить за этих лохушек...
точно НЕ я
точно не я!
Не через 2 года, а уже через полтора. Срок отсчитывается с момента задержания.
Согласна, что как музыкальный коллектив они слабы, вряд ли приду на концерт.
Но приговор им вынесен несправедливо.
ну не из-за музыкальных пристрастий явно
что бы поддержать да
" ты главное в церкви не танцуй, остальное у нас можно. "
Корпорация Зла
что бы поддержать да
Корпорация Зла
Мне они и их балаган совершенно не нравится, но я считаю что их нужно отпустить так как с религией это дело никак не связано. Оно чисто политическое.
раньше выйдут, никому они не нужны
Через два года их все забудут. Кто это такие вообще?
Если только в порядке поддержки. Как музыкальный коллектив они меня не очень интересуют, но ведь и смысл их выступлений состоит совсем не в музыке.
Елена Короткова
выступлений...
а смысл их существования в чём состоит?
какая гражданская позиция? они и сами не знают..
а смысл их существования в чём состоит?
чтобы на их наколки посмотреть, можно пойти)