Прочие дела домашние

Поднимите руки кто пойдёт на концерт Пуси Райт через 2 года их отсидки?

я пойду
Елена Короткова
Лучший ответ
Я - нет)))
не думаю, что через два года кто то о них еще вспомнит. .
если и вспомнит кто, то точно Не я! ) я Не пойду))) )
мне Они Не интересны ))))
не пойду, они мне не нравятся.. но не потому что я их не поддерживаю (а я их поддерживаю)..
я не любитель панк-рока, конечно. Но в качестве поддержки пойду)))))))) ) нажрусь там пива с водкой и все облюю, как истинный панк))))))))
Tatyana Kozlovskaya
Наталья Исаченко Прошу позволения сделать поправку... Вы хотели сказать "истинный говнарь". Прошу прощения, но такие люди именно так и называются. И это образ панка, навязанный массам СМИ. Обидно, что противников системы специально "опускают" до образа, описанного вами... Хотя, такими панки были в начале зарождения движения, тот же известный Вишес... Сейчас же истинный панк, это не согласный с системой человек, политически активный, небезразличный. Именно панки являются основами движений Антифа, проводят различные акции по защите природы и животных, к тому же многие из них веганы и вегетарианцы, небезызвестное Ф.Н.Б., а также отказываются от алкоголя и курения. Да перечислять можно долго... И вот, "вызывающий" образ панка искалечили, применяя его для различных ублюдков в американских фильмах, бандитах, кого-то там еще... Только знайте, истинных панков мало. А вот говнарей... Внешне похожи на панков, только делают все наоборот. Частично вы описали большую часть их деятельности. И это противно и печальн
Наталья Исаченко Светлая личность.

Он незнатной был породы,
Он возрос среди народа,
Но гонимый местью царской,
Злобной завистью боярской,
Он обрек себя страданью,
Казням, пыткам, истязанью,
И пошел вещать народу
Братство, равенство, свободу.
И, восстанье начиная,
Он бежал в чужие краи,
Из царева каземата,
От кнута, щипцов и ката.
А народ, восстать готовый
Из-под участи суровой,
От Смоленска до Ташкента
С нетерпеньем ждал студента.
Ждал его он поголовно,
Чтоб идти беспрекословно
Порешить в конец боярство,
Порешить совсем и царство,
Сделать общими именья
И предать навеки мщенью
Церкви, браки и семейство -
Мира старого злодейство!
концерт, как я понимаю, пройдёт в том же храме?
Нах они мне сдались! Ни петь ни плясать не умеют! Ещё баПки платить за этих лохушек...
точно НЕ я
точно не я!
Не через 2 года, а уже через полтора. Срок отсчитывается с момента задержания.
Согласна, что как музыкальный коллектив они слабы, вряд ли приду на концерт.
Но приговор им вынесен несправедливо.
ну не из-за музыкальных пристрастий явно
что бы поддержать да

" ты главное в церкви не танцуй, остальное у нас можно. "
Корпорация Зла
Мне они и их балаган совершенно не нравится, но я считаю что их нужно отпустить так как с религией это дело никак не связано. Оно чисто политическое.
раньше выйдут, никому они не нужны
Диана Еганян
Через два года их все забудут. Кто это такие вообще?
Алина Овчарук
Если только в порядке поддержки. Как музыкальный коллектив они меня не очень интересуют, но ведь и смысл их выступлений состоит совсем не в музыке.
Елена Короткова выступлений...
а смысл их существования в чём состоит?
какая гражданская позиция? они и сами не знают..
чтобы на их наколки посмотреть, можно пойти)