Прочие дела домашние
Возмущает до ужаса, а вы что думаете: репортаж про Алёхину (Пуси Райт) . Типа в суде просят сжалиться над ней -
Типа в суде просят сжалиться над Алёхиной, она же мать! У нее же ребенок! Как можно ее посадить.. . А если у нее РЕБЕНОК, КАКОГО ...В ХРАМЕ СКАКАТЬ ТОГДА? ВОТ И занималась бы РЕБЕНКОМ! Ну, не свинство: заниматься ерундой - ребенок не помеха, а как отвечать за поступок - так о ребенке вспомнили. Противно до ужаса. . Что думаете?
Поддерживаю вас. Я если честно не в курсе чего они своим выступлением хотели сказать, но я верующая, и в храме так себя вести- для меня всякое уважение к таким людям невозможно. А уж мать ребенка если так себя ведет. . жалко ее ребенка.
Anutka =)
Я вообще удивлена тем, что, судя по комментариям, люди не особо-то их и осуждают. Неужели осквернять храм - это уже "ничего особенного" не сделали. Мда...
А я не считаю что она даже на пол года наскакала. 15 суток красная цена
Я считаю, что сажать в тюрьму за хулиганство легкое-это идиотизм. Я не оправдываю поступок в храме, но всем насрать уже давно, повозмущались и все как и было, а человек в тюрьме, это бред.
Когда она *ернёй занималась о ребенке не думала, а сейчас нашла удобный повод поспекулировать-ЯЖЕМАТЬ. Рассчитывали, что снова все сойдет с рук, а они, типа, борцы (не понятно за что) . Пусть сидит, может ей хоть в тюрьме мозги на место вставят. А то на воле они героини, а как столкнулись с суровой правдой жизни, так сразу заскулили.
Вся акция проплачена. Она хотела бабок - она их получила. В чём проблема? Сидеть не хочет, ребёнком прикрывается? надо было раньше думать.
мне на нее по барабану, но я категорически против и осуждаю нашу правоохранительную систему. Одну убийцу не посадили по причине наличия несовершеннолетнего ребенка, а тут даже убийства не было
Ничего не думаю про Алену и вообще ПУСЕК, но в любом случае - наказание у них неадекватно их проступку. Особенно по сравнению с другими персонажами нашей жизни - ворами, убийцами и предателями.
Ну так всегда на судебных процессах ищут смягчающие обстоятельства. Но, по сути свей правы, надо думать перед тем, когда что либо намереваешься сделать.
Интересно, а что она такого сделала, чтобы так жестоко ее наказывать? Попы же с кадилом предствления проводят. И на всякие светские мероприятия в своих платьях показываются. Их никто не осуждает.
Честно говоря, вся эта история с пуськами - сплошной еврейский цирк от начала и до конца. Думаю, что девок просто обманули, они хотели "договорного" матча, а тут не прокатило.
Ну конечно же, несколькосекундные прыжки на амвоне куда страшней, чем двое сбитых машиной людей, из которых один погибает. (погуглите фамилию Шавенкова). Алёхиной не повезло в том, что у неё родители простые люди а не председатели избиркома, как у последней. И вообще, оставьте уже девчонок и их детей в покое, православные вы наши, их посадили как вы хотели, что ещё надо-то?
Противно ей.. .
А когда египтянин ссыт в Вечный огонь-вам не противно? Тоже святыня, для очень многих. И ничего, 10 суток отсидел и гуляет.
Противно ей.. .
Anutka =)
Вопрос не о Шавенковой и не о египтянине, зачем приплетать то, что к конкретному вопросу не относится.
Не помню фамилию той девки, дочери мамы-депутатши, что сбила двух сестер и одна из сестер умерла на месте. Забеременела быстренько убийца - и ее не посадили. Черт его знает, как судят и за что сажают.
Ольга Карелина
Шавенкова её фамилия.Она была беременна на момент убийства,ей дали отсрочку,пока ребёнок не вырастет.Но я где-то читала,что она опять уже беременна)И никто её не посадит ни через 14 лет,ни через 20....
Anutka =)
Да, слышала. Но, понимаете в чем разница, она же не умышленно сделала это. Вряд ли она пристрастно это планировала. Это очень страшно, да. Но тут, как говорится, не будем судить...
А эти "Пуси" совершенно намеренно совершили свой поступок.
я поддерживаю пуссирайт как и большинство людей в цивилизованном мире. Их вообще нельзя было сажать должны были отделаться штрафом.
Elena
Надругательство над чувствами верующих - это уголовное преступление
Я бы в этом случае поддержал М Задорнова. На ступеньках храма Божия при скоплении хотя бы верующих выпорол бы и отпустил с миром. А так сделали из них страдалиц. Тьфу!!!
Я с вами полностью согласна. Совсем ничего святого не осталось. Ужас.
сжалиться надо вы о ребенке то подумайте!
Я с вами согласна! О ребенке она совершенно не думала, мало того, кто может потом вырасти у такой матери!