Прочие дела домашние

Как Вы думаете - создавая на одноклассниках семейные странички типа "Маша и Вася Петровы", это делают жёны или мужья?

Часто натыкаюсь на такие странички бывших одноклассников (разных полов).. . Зачем создают такие профайлы? Ведь до брака у них были разные знакомые.
Допустим, мне страно получать сообщения типа "Ой, как жизнь? Как ты? Где ты? " - от знакомой мне Маши и совсем незнакомого мне Васи одновременно.. .
Кира Собор
Я вообще заметила что некоторые пары живут на публику. Выставляют только что не фото грязных трусов, а так каждый шаг очередного младенца, приезд старой мамы, новую гитару, поездку к родне, родню всю до десятого колена и прочее, прочее, прочее. Когда только жить успевают? Надо ведь сфоткать каждый шаг что выставить в Одноклссноках, а потом месяц отвечать на слюнявые комменты типа: карсавица! и мама твоя и ты как подружки (песок не забyдьте после себя подмести) спасибо девченки! ( незря сидела на диете чтоб влезть в купальник) НЕ ПОНИМАЮ!
Мария Горячкина
Лучший ответ
Видела такие, но среди моих знакомых таких нет, поэтому пока не знаю, как реагировать.
Женщины скорее всего создают, чтоб за мужьями следить. )))
Маша есть? ? значит прими и Васю!!) ) Сейчас так))))
я и тут встречала такие акки.
Довольно странно.
Было даже ответовское семейство, довольно популярное.
Покидали проект с громкими возгласами: Мы сюда ни ногой-прощайте!
С одного ящика причём.
Ну, видимо, на диван перебрались)
Привет!
Анна Кодочигова Я тоже довольно близкого знакомого сознательно не принимаю в друзья. Говорю - я к тебе не лажу, и ты ко мне не лазь.
Кира Собор нЕ ОБИЖАЕТСЯ МУЖ?))) У мя щеки дует))
Жены.
Какому адекватному мужику придет такое в голову?))))))) )
Бывает и так, что под именем Вася Петров находится жена Васи Петрова)) )
А сам Вася Петров на этой страничке никогда и не был.
О чем его друзья, коллеги, бывшие любовницы часто даже и не догадываются))))
Лена Киян
Мда) ) не, ну я не представляю себе мужика, который готов страдать такой хернёй)
Это делают их соседи, которых Маша с Васей задолбали своим ремонтом...
Светлана Егер
это ревнивые жены делают )))))
Думаю, 100% жены
Только бабы способны гордится своим статусом и печатью в паспорте :)) ответ очевиден...
Анна Кодочигова Я тоже так подумала. Скорее всего, муж ни сном ни духом, или кивнул и сказал - ладно.
мне кажется, это дело рук жен.
Инна Есипова
естественно Жёны, и думать нечего. муж, который действительно сидит в одноклассниках, никогда не обьединит страничку с женой, так как разные у них контакты. но делается это не из-за каких-то глупых побуждений - ревности, слюнявости, выставления напоказ. у меня тоже была двойная с мужем страничка, и я её переделала из своей личной в двойную по одной причине - муж в соцсетях не сидит, а ко мне стучатся его друзья и родственники, которых я даже не знаю. и отмечают меня как одноклассницу и родственницу! и пришлось сделать двойную страницу, чтобы не отвечать на глупые вопросы - что это за мужик у тебя одноклассник, он же снами не учился? ! а потом вообще удалилась с этого тупого порнографического вечно тормозящего сайта, и дело с концом )))))))
Хз зачем это делать... Видела такие странички... Както диковато, создается впечатление, что это какие-то малолетки такой чепухой занимаются
Elizaveta Pak
да, у нас так, до этого небыло бобще страничек, мы как бы 1 целое если мужу напишут я скажу ему он ответит и наоборот, мне кажется это лучше, нет таких проблем как
- ой кто это там у тя вдрузьях?
мы за.
Ан
Анна