Прочие дела домашние

На чей концерт вы были бы рады попасть ? )

На концерт А. Я. Розембаума. А вообще попал-бы на речитативную тусу какую-нить))) Каста, Баста, АК-47
Екатерина Палий
Лучший ответ
Среди живых-снова на Пола Маккартни! А вааше на полный состав Queen!!!!
На Red Hot Chili Pepers ...скоро будет.... но я не смогу пойти.... куда я со своим пузом=((((
Это из близ лежащих, а там много на какой)))
на драку Тимати с Киркоровым
Дарья Мищенко
Группа "Девушкин сон". У них вообще редко бывают концерты, к сожалению.. . А это - моя самая любимая группа. Но у них солистка была беременна, поэтому концерты временно прекратились ещё и в связи с этим. Сейчас она недавно родила. Жду, когда концерты возобновятся.. . А ещё хотела бы попасть на группу "Тол Мириам". Они сейчас пишут альбом, поэтому и концертов у них сейчас почти нет.. . Жду и концертов, и альбома :-)
Бутусов, Арбенина, Ногу Свело ---
Я хожу на концерты Валерия Леонтьева. Вот уже 30 лет...)
На концерт группы The offspring.
Mаdina Zhantassovа
"Алиса", Юрий Наумов, Горан Брегович.
Из ушедших на Цоя (была 4 раза) и Высоцкого (поздно родилась)
Мари Казакова
lacrimosa,Янни Хрисомалис- только чтоб оркестр был большой, а не как в прошлый раз.... ну можно на Ванессу МЭй..
Елена Бубнова
Я мечтала попасть на Dimmu Borgir, когда они были в Москве, но не судьба ((( Надеюсь попасть на Behemoth в следующем году. Еще бы с удовольствием попала на Manowar, но это уже фантастика ))))
Ира))) хоть обижайся хоть нет) но вот эта мьюзик чёта зацепила http://www.youtube.com/watch?v=hdD0TzhrOUY
Айгуль Абенова
гр. Уматурман
....Стинга
Макса Барских.... очень бы
или еще Muse или linkin park
Пола Маккартни
была на концерте Linkin Park - восторг!
Надежда Конева
Rainbow Of Ritchie Blackmore
Sonata Arctica
The Prodigy
Ольга Кукс
Барышни с авы.
На Преснякова.
__
_Aлибековна _
сектор газа, гражданской обороны. . (((((
люмен, михайлов, блондинка ксю
моральный кодекс и Riverdánce
Алла Кочанова
}{ачю на канцерт Модоны в Кииви, но не хачю плотить 100 баксав за билет и 200 за дорогу))
Ксюха Ксюха
На концерт Sirenia.Вообще по кайфу будет:)
Ирина Туровец
На концерт группы Queen :)
Ирина Киреева
владимир асмолов
идефикс
иезекииль 2517
Юрия Антонова
Айна Жибеева