Прочие дела домашние

А на чей концерт вы бы и бесплатно не пошли?))

Стасика Михайлова и Ваенги.
Написала и уже прям брррррр))
Тахмина Сандыбаева
Лучший ответ
Розенбаума (на дух не выношу его) , Пугачевой, Шуфутинского, Витаса, Орбакайте, всякий рок и шансон. Пока то что вспомнила...
Юлия Давчук
на любой концерт попсового исполнителя российской эстрады.
на всю так называемую эстраду современную однако
Гулдана *******
Задорнов, Киркоров, Билан, Кристина Орбакайте
Стаса Михайлова))
На Бибера, на Шнура
Alena Alenka
Нашей попсы и шансона
Лена Шутова
На концерт Стаса Михайлова
Анна Жилина
Анюта Хоцанян чесслово я не фанатка Михайлова))
просто рука дернулась
бесплатно бы пошла на всех. Живьем обычно концерт очень хорош.
На концерт всех уродов, пляшущих вокруг ,,ёлочки"....согласен с нардом....)) А на кого пошёл бы, тех уж нет.... к сожалению...)
Ксеня Лысцова
Нюши, Блестящих, Михайлова, Баскова, Билана, Гости из будущего...
Ну там Филипа Киркорова.. . Михаила Задорнова...
B.
Bay@sha ...
Айгуль Торгаутова А для понимания шуток Задорнова интеллекта не хватает? )
Басков, Михайлов, Ваенга, и поющие трусы оптом
не хочу его фамилию писать, а то потом не отгавкаюсь
Алекс Осипова
Михайлова
Татьяна Офимкина в него же все женщины России влюблены?)))
их много ..)))
на первом месте: С. Михайлов.
Ekaterina Berezina
Мария Самсонова Добрый вечер))
На Ваенгу бы не пошла. На Михайлова.
Таня Перина
На Розенбаума.... пару лет назад не знала кому дареные билеты передарить...
Марина Гатцук
Я не очень в курсе последний веяний современной поп-музыки, так что конкретно сказать крайне сложно. Скажем, на всяких биберов, тимотей, киркоро-михайловых и пр, а также на репчик я ни ногой.
Люция Фатыхова
легче сказать, на чей пошла бы))
Легче сказать на чей пошла бы..:))
Стаса Михайлова, и любой рэп!
На Пугачеву -" развратницу", , Киркорова "женаподобный" , Тимати -"урод, "Михайлова -".слащавый "болно.
а я и не хожу, а Баскова
Ириша, привет.
Их слишком много, перечислять - букв не хватит) Хотя наверное в первую очередь это Ваенга, Михайлов, Басков.

Вот 6 июня на Шуфутинского собираюсь в родимом городе (приедет!!!) , 27 мая на Танго-концерт в ММДМ.... все прочее пока не волнует: -)
Анна Cni
На билана, киркорова, разные фабрики и блестящиеГрадусы!!))))) Мне просто не интересно их "творчество")))
Тома Шумакова
Пугачевой
Ли Салерно
Баскова, Билана, Ваенга, всякие "Тутси-шмутси-блестящие", короче, Рыба Пила правильно написала. . Легче сказать, на чьи бы пошла..
Бесплатно пошла бы только на Меладзе, а на остальных еще бы и приплатила, только бы меня на них не тащили.
Elena Borovskix
Что ж... Всех уже перечислили. И добавить нечего)))
Наська Климина
на Киркорова
Пугачёвой и Киркорова. Баскова
Ольга Шилина
да любая русская попса! я бы еще даже подумала если бы мне предлагали за это деньги.
Киркорова. Я его на дух не переношу, жалкий человек.
Билана фууууууууу
на любой
На какой нибудь говнарский, ненавижу рок и говнарей! Лучше на Киркорова сходить, чем на какое нибудь пок-чмо)))
Баскова и Киркорова
Анита Ххх
Да на всех чьим творчеством не увлечена. Мне легче сказать на чей пошла бы)) ) Вот недавно был концерт у нас Стаса Михайлова, и одной знакомой мама купила молча билет и сказал ей, что она пойдет с ней, а та до этого, как то его и не слушала, но пошла на концерт. Так вот, я бы не пошла)) ) а подруга моя мне говорит, ты что билет же дорогой и на халяву мол! Ну и что что дорогой, почему я должна слушать минимум часа три человека, которого даже незнаю и песни мне его не нравятся.. вобщем я бы не пошла)))
Да вааще фсех фтопку!)))
да уж, гораздо проще ответить, на чей бы концерт я пошла...)))
Басков. Билан. Киркоров и вся в таком роде попса