Прочие дела домашние
"Куда уехал цирк? " К вам в город часто приезжает цирк? Нравятся вам выступления? Доброго утра, семьяне!
Постоянно в город приезжают разные коллективы, утверждая, что именно они- и есть самый настоящий цирк! Но ни арены настоящей, ни зверей больших и дрессированных, так, собачки, клоуны и те - не смешные. Сколько же этой халявы развелось! А зверей мне жалко - в каких ужасных условиях они живут!
Цирк я с детства не люблю. Клоунов терпеть не могу, фокусники обманщики, а зверюшек жалко ( Единственное - акробаты ничего. В нашем городе был шатер, цирки приезжали и уезжали. Сейчас вроде как построили здание, но я не видела. Читала только в местной газете, что там трибуна под зрителями рухнула.. . Сама была в цирке лет 9 назад, когда педпрактику в пришкольном лагере проходила.
В нашем городе есть цирк, часто приезжают Московские труппы. В цирке не была года 4, т. к. само помещение не нравится : вентиляция допотопная- вонь стоит такая, что не продохнуть, расстояние между рядами узкое. А сами представления, говорят- неплохие.
Я не люблю цирк....)))) Ходила на открытие... много лет назад, вот кто впечатлил, так это китайские воздушные гимнасты.... Вот где отработано все до мелочей! И восторг вызывает...))) А зверей не люблю..))) И клоунов хороших тоже не видела... никогда...))) ) По телевизору не считается...))))))))
Приезжают часто. Вот сейчас цирк Никулина гостит. У нас хорошее здание цирка.
Лаура Тасбулатова
кажется мы с вами земляки?
поехали в Нск !)) там есть цирк!))
У нас есть свой цирк, но приезжают и московские. Нравится, особенно ребятишкам.
Живем в Белоруссии в цирке не смеемся
Наталья Безуспарец
Привет из Молодечно !!!
У нас стационарный цирк, но я его не люблю.
недавно сын ходил с внуком на представление с тиграми... не понравилось... дети орут. вонь на весь цирк... сам цирк красивый. мы любили ходить с маленькими детьми...
мне цирк нравится: жонглеры, гимнасты. клоуны. они учились, тренировались. старались. Не нравятся только номера с животными. С животными все дрессировщики плохо обращаются. звери вечно голодные (сытые не работают) и забитые.
К нам в город тоже приезжает передвижной Цирк и мы никогда туда не ходим. А вот в Минске очень хороший Цирк и мы с работы иногда ездим, очень нравится. Само здание недавно открыли после реставрации и представления всегда очень интересные и красочные. Наверное, потому, что это Государственный Цирк и там заезжих халявщиков не принимают.. . Работа артистов достойна высшей похвалы и самых громких и искренних аплодисментов...

у нас свой стационарный цирк, говорят один из лучших (саратов)
но я была в цирке лет 30 назад, не люблю с детства, там зверушек мучают, и называют это чудо-дрессурой ((
а вот воздушных гимнастов, акробатов я люблю
клоунов нормальных давно нет
Очень часто, в основном программа длится 2 месяца от одного коллектива. Очень редко интересно, более мне запомнился и впечатлил шоу Гии Эрадзе «Пять континентов". Очень ухоженные звери, и действительно было всё на высшем уровне. Но это у нас в городе, в остальных не была-не знаю. ..