Прочие дела домашние

К Вам в город часто приезжают люди, которых часто по телеку показывают?))))

Приехал к нам сегодня в город Фёдор Емельяненко, интервью раздавал, свободно абсолютно общался с людьми.
Честно, была удивлена.. . он внешне конечно такой, рязанский парень, но блин умный дядька)) )
Представление очень изменилось )))

что-то к нам зачастили, то сам президент пожаловал, то Емельяненко )))))
К слову, Емельяненко мне больше понравился, без пафоса, без вертолётов)) )
ну а чё, если надо сам вдарит )))))) без дядек в чёрном)))))
у мну они живут во дворе
Любовь Ким
Лучший ответ
Наташка Маркелова а хто например?))))
Оксана Лукичева Я была уверена, что ты живешь в Сочи.
Я из Крылатского...
Часто и постоянно, прям тянет из по улицам кататься на роликах))))))))))
Да они почти все живут в Москве, собсна как и я.
А когда работала на радио очень многих видела, со многими общалась.
Ну да, под окном косяками ходят. Тут кого только нет, устанешь перечислять.. . Москва, ЦАО.

Мне Емельяненко тоже нравится, он обаяшка, и с хорошим чувством юмора.
а у меня в городе Виталий Кличко был ---потом кто еще ---Дмитрий Медведев
Наташка Маркелова Кличко вчера официально заявил что завязывает с боксом :))
Они живут тута, рядышком.
Ща погуглю, кто такой Федор Емельяненко.
А я и не знаю такого.
Часто. Я бы сказала.. . они отсюда не уезжают.
А как выглядят рязанские парни?) ) Смотрю на мужа, не вижу в нем каких-то особенностей.. такой же "москвич", как и остальные 20 миллионов)) )
Часто, многие родились тут. Когда в Юрмале жила вообще летом на каждом углу эти люди которых часто по телеку показывают: -) Один раз напились у Верки Сердючки автограф попросили, прямо в ресторане за столом :-) Шифрин вообще в мой подъезд приезжал, у него там классная руководительница жила.
та они отсюда и не уезжают..
Ольга Качалина
Наталья Дорофеева с МСК что ли ???
у нас президентЫ часто по улицам катаются
Мария Бушкова
у нас они в Москве ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ... ХОТЬ И ГОРОД БОЛЬШОЙ...
да принц с принцессой, король, королева и тд и тп. Испания.
Ирина Копыл
моя двоюродная сестра очень известная девушка в шоу бизе и актерской среде... .
когда она ко мне приезжает.... консьерж и соседи выстраиваються в очередь за автографом
I You Happines ))
Как мэр сменился, так и зачастили.