Прочие дела домашние

К вам часто приезжают гости из других городов, как вы к этому относитесь?

только мамочка. Очень хорошо отношусь.
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
Наши гости все в одном с нами городе живут.
И слава богу.
Мария Романова
смотря какие гости.
Lunara Sapi
Часто. Всегда им рада, я люблю всех своих родных и друзей.
Алия Тишбаева
Пару раз в год, двоюродная сестра с семьей, или троюродный брат с семьей.
Мы им очень рады. Заранее договариваемся, готовимся к их приезду - подарочки покупаем, продумываем программу их визита.
Близким рада, а пару лет назад собралась посетить Байкал и нас проездом троюродная сестра с семьей и друзьями. Сестру я 20 лет не видела, отношения не поддерживали. Друзей их тем более не знала. Всего их набралось 7 человек. Всех отправила жить в гостиницу.
Елена Можар
редко приезжают, чему я очень рада
у меня тесно.. но бывает приезжает знакомая ..была вот недавно 4 дня.. мне пофиг близким было напряжно, но выгнать не могла надо было помочь человеку
Мои все рядом) свекровь на месяц приезжала один раз с другой страны. Нормально, но отсутствие приватности немного угнетало)
†маϼьянα† Ҟø₮
Пару раз в год, отлично отношусь, т к сама приглашаю.
У нас не принято, просто, взять и приехать, а если приехал, то заранее для себя оплачиваешь номер в Отеле.
Aidana Zhakupova
Нет таких, все живём в одном городе...
Ксюша ...
Даже от самых желанных-прежеланных гостей НЕВЕРОЯТНО устаю. Вот, если бы по одному - в самый раз:)
Fariza Abulova
я этого не представляю и сама никого не напрягаю
Людмила Ершова
К себе в дом никого не приглашаю, потому как считаю, что дом только для семьи и близких родных. Сама бы я тоже не стала напрягать людей своим присутствием в их доме. Сейчас можно снять недвижимость на любой вкус и кошелек.
Ольга Кожалина
отлично
нормально