Если честно, то не очень.
Она предпочитает во всем искать недостатки, когда она хвалила последний раз не помню.
Впрочем мама ко мне и не наведывается особо. Раза три в год.
А вот дети у неё регулярно. Их она обожает.
Прочие дела домашние
А вы радуетесь, когда ваша мама в гости приезжает?) ) Часто приезжает?))
Мама со мной рядом живет. . Так что При первой возможности.. . родители часто ко мне заходят)))
Один раз приезжала ко мне. Лучше я к ней, ехать-то 650 км)) )
Радуемся, конечно. Редко видимся, не выпускаем друг друга из объятий минут 5))
Потом времени не хватает, чтобы наговориться)
За 4 года была раза 2, хотя живет на нашей улице. Ей не надо.
Вот как раз вчера на дачу мама в гости приезжала, и другие родственники - мы день рождения отмечали.)) ) А так мы чаще по телефону с ней общаемся.
моя мама живет в 300 метров от меня. . ходит пешком. . если надо..
конечно. она в гости не чаще раза в год приезжает
моя пешком приходит, редко. да, люблю. она помогает с ремонтом))
1 раз в год на недельку.. . а так каждый день по скайпу ее вижу, ну да радуюсь, но после 3-4 дней нам трудно уже рядом находиться (((((((
Радовался бы, да поздно. Нет её.Берегите, что есть
да, радуюсь, она приезжает 1 раз в 2 или 3 месяца
Конечно. Она денежку внучке привозит.
Очень люблю, скучаю без нее, с ней все обсуждаем и проблем вроде меньше становится, и помогает во всем. Только она живет и работает в Литве, а я в России. Жить в одном городе (или хотя бы области) моя несбыточная мечта.