Прочие дела домашние
А к вам когда мама в гости приезжает, она проверяет как вы ведёте хозяйство?)) ) Ищет ли недостатки и пыль какую нибудь?)
не))))) я рычащий))) и пыл моя))))) даже если и есть, то и ее трогать не желательно))))
У меня мама раз в три года приезжает.. . несмотря на то, что живем в одном городе. Ничего она не проверяет и не ищет. посидят минут 20 и домой (
нет.
Раньше на мою маму нападали такие "проверки", меня это безумно раздражало, я сказала маме, что мне это не нравится. Мой дом-есть мой дом)))
А моя не ищет - у нас в доме порядок.
нет, только подкармливает нас овощами с огорода )))
ага))) всегда!!
сеичас нет, а в самом начале было такое, они мне на 17лет подарили квартиру ( и началось) , потом как-то потихоньку стала присекать нравоучения, как-то не помогло и я оставила квартиру, жила в каком-то общежитие на окраине города ( в комнате кровать и стул) наревелась кошмар, но зато так закалилась!! ! и после этого не то что-бы не учит, но и без звонка никогда не приедут родители ( точно так-же как и я)
Моя мама и, более того, и моя свекровь только поражаются, как я все успеваю. Вот такая я шустрая, работа, дом и три мужика в доме.
Никогда не вмешивалась в мои дела, а молча помогала, если видела, что я не успеваю что-то сделать.
моя мама не ищет, а мама мужа еще как!!!
мама у меня все молча делает)) без притензий, увидела пыль подошла вытерла, и не слово ни скажет-никогда!