Прочие дела домашние

Почему многие мужики считают,что если они обеспечивают жену с ребенком,то могут вытворять все,что захотят?(не про себя)

Это та категория мужчин, которые считают, что всё покупается и всё продается. кстати, женщины тоже такие есть. А жене смотреть надо было, за кого шла. Сама когда-то в такой ситуации побывала
А ещё делают так, чтоб почувствовать своё превосходство зная, что от него зависят.
Dinara Bissengalieva
Лучший ответ
Екатерина Суворова Все поняла,что за ЛОшка!
потому что женщины им позволяют, гордости нет вот и терпят а надо бы вышвыривать таких "мужчин" что бы знали свое место. а то только и читаю тут как надо холить и лелеять а как по мне то пи.. ить почаще что бы не зарывались.
ну и зачем жить с ним с отсталыми мозгами дикарем.... дремучий мужлан и должен жить с такой де дурой тупой а не умной женщиной...
Да, хозяин-барин.
вот откуда вы взяли, что это делают МНОГИЕ? я знаю много мужчин и НИКТО такого себе не позволяет...
Екатерина Суворова В моем окружении именно так.Вот и не понятно почему.
епнутые потому что! вот прям по башке хочется им надавать за такую тупость, слепую тупость
я таких лично не знаю, так что не многие
Да-да.. . Вот и мне сегодня напомнили, что обо мне заботились.... (((( только детей у нас трое...
Потому что мужчин на земле меньше а женщин больше.
Юлия *********
Moldir Zhussipbekova Это повод за любое мудло хвататься?
а вы уверены что их близких волнует ЧТО ТЕ ВЫТВОРЯЮТ судя по фотографии вы молоды а с возрастом на многое смотришь уже по другому как раз и деньги тоже в это время появляются
Екатерина Суворова У нас в семье с отцом так было.Мама не выдержала.
Екатерина Суворова Да и дело не в возрасте.Я сижу в декрете ребенку 2,2,а мой муж пашет как вол,но никогда слова упрека,а только радость,что мы у него есть.
это только некрасивые пузатые дядьки так поступают
Вика Топал
Заманили добычу, ищут новые))))))
Та хер их знает?
А если и не обеспечивают и вытворяют?
Moldir Zhussipbekova Тогда вопрос в женщине - нафиг ей оно.
потому что наглеют. и думают что если обеспечивают а еще и ребенок есть женщине деваться некуда и можно на шею садиться! а зря!
бывают же такие! надо быть независимой чтоб на таких не нарваться...
Да кто их поймёт? ! А нам, женщинам, не стоит их поощрять: руки распускает - по рукам ему. Хамит - лесом его посылать.
высокомерные они
Екатерина Суворова Блииин,любопытство замучило.почему девушка Влада Кадони?
Панты крутят