Прочие дела домашние
Почему многие матери считают бездетных и тех, кто не хочет детей ущербными и зашкварными, а себя героинями ?
Вымещают свою злобу и зависть, что кроме как детей они ничего не сделали в жизни, тогда как другие чем-то занимаются, путешествуют, учатся и вообще живут по-другому. Вот и тыкают пальцем, думая, что внутри в душе смогут себя утешить и успокоить. На короткое время.
вы - вырожденцы
на вас обрывается род - значит было проклятие
так что. их можно понять
Екатерина Чернышкова
О, Азатот, такой ереси я еще не видела
Луиза Логинова
Чушь
Мало ли кто что считает.
Не, мы вас любим!
Земля и так перенаселена, так что лишние людишки уже не нужны :))
Екатерина Чернышкова
И подобные вам тоже не нужны
Чтобы понять их нужно родить самой.
ВСЕХ опросили???? Да им по фиг на вас, бездетных, и на ваши принципы.
Елена Тугаринова
Ну если им пофиг, то какого хера эти чучундры суют свои хрюкала в чужие дела и советы свои дают? Жаба душит, что кто то живет в свое удовольствие? По моему ущербные как раз те - у кого одна цель жизни - приплодом обзавестись, ибо ни на что другое ни таланта ни мозгов не хватает
Постараюсь ответить от их лица: чтоб вырастить детей, нужен труд. Труд приносит - плоды.
А бездетные не трудятся, плодов не имеют... Вот они типа и гордятся тем, что у них есть достижения, а у вас нет.
У меня 1 ребёнок. Мне больше при такой жизни дикого капитализма в стране - и не надо.
У природы естественный отбор.
Лишнее отсеивается естественным путём.
Насильно плодоносить пустоцвет не заставишь, а если и заставишь, получится черте что.
Лишнее отсеивается естественным путём.
Луиза Логинова
Пустоцвет изначально не способен плодоносить, чего не сказать о чайлд фри
Елена Тугаринова
Какой бред! Наверное от отбора планета перенаселена гадящими дебилами! Глаза откройте и мозги включите Кто больше всего плодится - алкаши, неблагополучные, ведущие беспорядочный половой образ жизни! адекватные люди заводят 1 ребенка, а порой и вобще не заводят
Елена Тугаринова
Такие как Вы мра.. зи точно не нужны как и ваши выро.. дк... и
Каждый судит обо всем со своей колокольни.
Как задолбали чайлдфри и чалдхейт. Отсутствие желание иметь детей против природы человека, женщины. Два главных инстинкта - самосохранения и продолжение рода. Если они отсутствуют, то явные проблемы с психикой.
Екатерина Чернышкова
У теья тоже явные проблемы. С мозгами
потому что все лезут мерить своим аршином, да под свои рамки и несут всякий бред про инстинкты и долг. тот кто должен и у кого инстинкт - рожайте, вам никто не запрещает. мне лично нравятся маленькие детишки, но только чужие.
с психикой, возможностью иметь детей и всем прочим - все в порядке. я просто не придерживаюсь программы минимум . живу по своим принципам и никому их не навязываю. вот как то так.
А это - разве не так!!?)
Екатерина Чернышкова
Ну а почему? Аргументируйте
А что, задело? Не зря, видать, считают)))
Они уже испытали радости и трудности материнства. Они больше знают и умеют. Они могут то, что бездетным не суждено.
А мне все равно. Не нужны вам дети - так и не надо их рожать. Живите, как хотите. Лишь бы в мою жизнь не лезли.
не знаю
От недостатка ума. Причины, по которым кто то не хочет детей на данном этапе жизни и утверждает, что никогда, могут быть разными. А осуждают и выдючиваются дуры с дураками