..новая музыка -сумасшествие, продукт для лишенных ума и ...Я не знаю, в ударе я совсем.
Если у этих исполнителей миллионные аудитории, то кто эти миллионы???!
Страшно.. А может это правда я недалекая, отсталая?!
Вы на чьей музыке (или на каких исполнителях выросли)?
А когда Ваша музыка была хитовой, про нее не говорили плохо представители старшего поколения?
Мне кажется даже тогда.. когда была и не моя музыка, такого откровенного дна не было.
(Да! послушала Алишерку-Моргенштерна, какую то Инстасамку ..каждого не смогла дослушать даже, а в списке плей-листа еще Бузова и т. д. их даже не стала, надо же так было вляпаться !)
Вечерочка всем) И не слушайте плохую музыку)
Прочие дела домашние
Слушаю я, значит, сейчас музыку на Яндексе. Новинки. И плакать мне захотелось. То ли я ничего не понимаю, то ли
У меня не было моей музыки. И она не слишком меня интересовала. Но я всегда знала, что современную музыку ругают. А классика мне так вообще никак не шла. Я об этом и из брошюр помню, и из телевизора, и из тех же книг по педагогике-психологии времён перестройки, что не по возрасту читала. И про обезьянью ламбаду, и про хэви-метал, и про "твои зелёные лосины"... Мне нравились отдельные песни только всегда и тогда, и сейчас, что сочту подходящими себе. Разве что во времена чтения "Нового Наблюдателя" пыталась вообразить себя любительницей Nirvan'ы и панк-рока. Бывший так всё подряд собирал в mp3, оцифровывал с винила, с дисков, особо евродэнс предпочитал, но любил и много чего ещё. Так что для меня нет ничего нового под солнцем. И дикие тексты слышала, и шум сплошной, и много чего. Меня не удивить - это всё сплошной повтор. И потому я предпочитаю новое. Но с подходящими для себя темами. Новое про феминизм, про вишнёвую кока-колу, саундтреки из сериалов. Вкуса и слуха у меня всё равно нет.
я всю жизнь металл слушал. там надо и играть уметь и голос иметь нехилый иначе его за гитарами просто не услышат. а щас музыка и пишется и играется на компе. да и тексты наверно тоже
Слушайте "я как Федерико Феллини..."
я и слушать никогда не стану то, что не нравится
и почему мне должно нравится то, что нравится инетным малолеткам
(не хочу обидеть)
я росла на классической музыке и таких ансамблях как БИТТЛЗ, БОНИ ЭМ, ПЛАТТЕРС, АББА, певцы как РОД СТЮАРТ, ЛУИ АРМСТРОНГ, ЖУЛЬЕТ ГРЕКО, МИРЕЙ МАТЬЕ и все в том же духе
вы не поверите.. я такую шнягу даже не слушала ни разу.. я про моргенштерна.. бузову.. это раскрученный фейк.. там ничего хорошего точно не будет.. не знаю как про моргенштерна, может он имеет музобразование.. а бузова это ни о чём.. не слушаем, ухо заточено на профи))
Я выросла на хорошей музыке, песнях со смыслом. Я 8 лет отучилась в музыкальной школе ( по полной программе, пела в концертном хоре. Соответственно, неплохо разбираюсь.
Когда была совсем маленькой, любила песни Шаинского, потом--песни Пугачевой, Леонтьева, Машины времени" также АББА, Бониэм, Смоки, затем моя самая любимая группа Queen ".
А вот современные отечественные песни слушать вообще не могу, воротит от них: ни музыки, ни смысла, а иногда такая нецензурщина - ужас!!
Радует, что сыну привила хороший вкус
В мое время всяких хватало: Шура, Мистер Молой, Мистер Кредо, Децл," Мумий троль", " Мальчишник","Красная плесень ","Сектор газа "— чем лучше современных? :) Мне нравилась Мадонна, такая вся провокационная и сексуальная, "Ase of base","Roxette" :)
Может
Angela ...*
Пхах)))
слушаю только то, что мне нравится, за стадом не поиду

Я бы тоже заплакал, если бы у меня ФИНАНСЫ ЗАПЕЛИ РОМАНСЫ
Мне нравится Бузова. В старости будет как Валерия или София Ротару.
Алишер прикольный. В старости будет как Богдан Титомир, если доживет, конечно.
Милохин - юная версия Влада Сташевского, современный вариант.
Нормальные певцы.
Ничем не хуже Титомиров, Шуры, Ротару, Губиных и прочих Салтыковых и Орбакайте.
Хуже, чем в 90-х, музыки в принципе быть не может. Этим детям до 90-х как до космоса.

Нормальные певцы.

какой смысл пробовать гомно, если и так понятно, что это гомно...
Мои ровесники реально слушают инстасамку и моргена, ну что сказать, клоунам можно только посочувствовать...
Лично я с 7 лет слушал мумий тролль и lumen, сейчас больше 60-70ые, и пару сравнительно не старых групп вроде my chemical romance, hole, sonic youth
А так из новых исполнителей мне очень нравится yungblud, Lebanon Hanover, IAMX и пару песен дайте танк!
Надежда Климова
Инстасамка это действительно п#здец.
А вот у моргенштерна ахуенная музыка.
Перечисленные Вами больше шоумены и зарабатывают они мозгами, эпатажем и работой с трендами. ..Шнуров тоже ведь не Шаляпин..
Татьяна Однолько
ну у шнкра пусть матом но со смыслом и муза весёлая-одни только выборы чего стоят. или москва сгорела
куйня эта Музыка вы правы... клоуны одни. (
дурдом на выезде
шарахаюсь от них
дурдом на выезде
шарахаюсь от них
Это поколение Путина.
Лично мне больше нравится Modern Talking, London boys, Sandra,Secret Service, Bad Boys Blue, ДДТ, Високосный Год, Любэ, Иванушки International, Евгений Белоусов.
Согласен. Сейчас много исполнителей от которых идёт отвращение. Слушай только хороших исполнителей на сайте uzhub.net на этом сайте раньше всех появляются новинки и без проблем их можно скачать на свой телефон.