Разное. По настроению, по внутреннему состоянию. Нравятся песни Вячеслава Мясникова из "Уральских пельменей" - они со смыслом и местами стебочные, не на один раз. Это то, чего так не хватает нашей эстраде сегодня...
Вчера утром слушала песни из фильма "Буратино" - захотелось наполниться задором, открытостью, позитивом...
Начинаю понемногу скучать по осени и слушаю песни про это время года... Г. Сукачёв, Монгол Шуудан...
Есть любимые композиции без слов, удивительно совпадающие с внутренним состоянием. Их слушаю иногда.
Александр Суханов - колыбельная "Зеленая карета" - ставлю её ребенку, бессмертная). Другие его песни тоже приятные.
Большинство исполнителей из прошлого. Из настоящих мало кто.
А что предпочитаете из музыки вы?)
Прочие дела домашние
А что Вы любите слушать (или кого)? Про музыку речь...))
В машине диск с Брамсом...
разное, но обычно грустное
кукрыниксы, квин, абба, машина времени и всякие инструментальные композиции. Радио Ретро ещё люблю слушать, там прекрасные хиты прошлых лет. И много отдельных композиций.
Рок, металл, панк.
Периодами классическую музыку.
Ничего. всё бесит
Бейонсе
последнее время слушал ози осборна элиса купера и джоплин с металикой
Старых рокеров люблю. Только вытащила диск Оф спринг. И теперь Серьга
Нелли Шпильман
а слушали Bad Religion? очень мне понравилась их музыка. немного Offspring мне напоминает.
Русский рок, классику жанра. Ну и, изборочно, русский фолк рок.
Толкунова, Герман... Новые не идут
Меломан я. Сейчас застрял на Voltaire
Очень люблю, от русского рока до этномузыки
Сейчас Ленинград слушаю))
Пинк Флойд, Квин, Крис Ри. Эрик Клэптон (кое что), Луи Армстронг и в этом духе
звуки природы и некоторых композиторов
Димаш, Диана Анкудинова, Ярослав Дронов. Люблю слушать когда мужчина поёт басом. Не важно какой это певец, главное бас.. Это завораживает, мурашки по коже.
Металика, мерин менсон, слипнот, корн, систем оф даун, офспринг, осборн и блек сабат, ганден роуз, пинк Флойд, дорс, битлс, меркури, киш и могу ещё продолжать ...
Мегадет, трэш и хэви.
ЕВРОБИИИИТ