Прочие дела домашние

Вот скажите. А вы музыку любите слушать тихими семейными вечерами?) ) какая любимая песня сейчас у вас?)))

Так разные люблю, под настроение.
Талшын Искакова
Лучший ответ
Сейчас как раз фильм начала смотреть, говорят, что интересный)))
Ну ты же знаешь. . Я музыку слушаю 24 часа в сутки. . Да, даже когда типа сплю. . :))
А сейчас у меня играет подборочка Gary Moore... Небольшой такой сборничек на 6 часов эфира. . :)))
Вот эта: "maroon 5" "One more night"
Наталья Деркач
радио маяк: -)

каждый слушает то, то интересно в наушниках от классики до попсы
Ольга Ломакина
Сейчас мне нравится фолк метал
Марианна Басюк
Я радио слушаю)
Разное.
радиостанцию слушаю
моя самая любимая музыка - это убойная музыка с дискотек 80-90 ых годов
Ирина Есакова
у меня много любимых исполнителей и коллективов.
Сейчас новая песня Рианны на репите ))
Вчера Стиви Вандера крутила)
МЕня сейчас заклинило на "Фиолетово-черном" Пикника.
А так, в целом, люблю старый отечественный рок слушать.))
Вот эту песню сейчас слушаю
http://www.youtube.com/watch?v=56xwbBDg2Iw
Маша Кошевая
видели ночь, гуляли всю ночь до утраааааааааааааааааааааааааааа... .
больше разговорный жанр)))) ) например девочка девочка))) ) уже ищят твой город)))) )
ну и тут музыка такая---та та та таааааааа)))))))
у меня сейчас звучит весь репертуар ac dc
Кымбат Жуманьязова эх... у меня АС/DC целыми днями когда муж дома)))))
Хааайд Вел Ту Хелл )))))
Как говорят - "их есть у меня". Когда присаживаюсь перед компом, одеваю наушники и включаю на выбор папку с музыкой - на проигрывателе. На сегодня эта папка называется "музыка для слайдов", и в ней много строчек начинается с "Крис Сфирис". А уж с шумом дождя..
Вот эту очень любит и жена, и я. Много лет.
Сейчас играет Сплин - Двуречье
Instrumental – Самая грустная в мире музыка
набери в одноклассниках, перед сном самое оно)
skillet
И музыка классная, и слова за душу цепляют. Вообщем настроение поднимается на все 100 процентов!
Brainstorm - Кто-то живой