Прочие дела домашние

а вы слушали когда нибудь громко музыку после 11?

и в догонку хотелось бы спросить, а представляете заплаканное лицо ребенка, который просит поспать? а что кто то очень болеет? или кто то работает на нескольких работах. сейчас же все умные. двери не открывают. а зря, навешать таким все рады. но гос-во таких защищает. все должно быть по закону. у меня сосед дебил вторые сутки колбасится. заявлениями закидали а он сам в милиции работает. неповерите, его же сослуживцы матом ему орут. а от дверь не открывает. юридически подкованный.
Чего мудрить .Берешь наушники и хоть оглохни
Мадина )))))))))
Лучший ответ
у нас сосед такой, ему все пох, я чуть дверь однажды ему не вышибла

а что если дверь не открывает -имеет право чтоли не открывать?

вы пишите а от дверь не открывает. юридически подкованный-что есть такой закон, даже в этом случае вторжение на частную территорию?
да в наушниках
Вот как раз из за таких и слушала маг на всю громкость (слабенький довольно) - больше, чем до 3-х ночи не выдержала. Раз колонки под тазик на ночь оставляла, включала клипы в компе по кругу. Одно но- детей нет, которым бы помешали, а так жить нельзя- соседи в час ночи через день орут, до 4-х ночи музон... И это 13 лет продолжается, заявления писали и мы и снизу. Милиция не реагирует, даже на вызов не приезжают.
Natalina Kydinova
да хоть ночью, у меня частный дом
а в чем его подкованность, в том что он мнт поганный.... все прекрасно знают, что после 11 слушать громко нельзя.... вот тварь такая.... мало их щас на скрытую камеру снимают.... вот уроды... ненавижу ментов
Преимущество частного дома! Делай все, что хочешь!
Маргарита Горбунова у нас в радиусе 2000км нет частных домов.а то давно бы поменяли
Виктория Худякова И какая должна быть территория. что бы не слышать истерики и вопли детей соседа часов так с 08.00 утра?
В частном доме. мне кажется. еще хлеще, так все по норам, . а на дачах дети начинают орать на улице с первыми петухами
У него наверняка есть машина. Сожги ее.
Татьяна Пивина
Natalina Kydinova Может не так. А для начала кирпич на стекло положить, с намёком- ещё раз и он в салоне.
Задолбали вы своими ребенками. все дети могут спать при включенной музыке. немного покапризничает, . и уснет, только топот. грохот, . и истерики ваших детей сверху-снизу-сбоку можно воспринимать как должное, входить в положение и молчатьь. как будто детские вопли с утра пораньше очень приятны и спать не мешают.
Маргарита Горбунова утром надо чесать на работу!!!с улыбкой!вы же выспались под музончик, вот и в путь!!!дети спят под музыку, которые совсем маленькие, а постарше очень пугаются от пьяных оров.дай бог вам деток и таких соседей как у меня!
С кем не бывает. У всех случаются праздники, гости. Лично столкунулась с ситуацией, когда соседка вызвала милицию (музыка играла ровно 15 минут после 11, затем я ее выключила) , милиция зафиксировала нарушение общественного порядка. Через несколько дней ко мне пришла участковый и ознакомила с протоколом нарушения. Затем этот пртокол был передан в администрацию города, где комиссия вынесла вердикт - уплата мною штрафа в размере 500 руб.
Соседка, конечно, поступила по-сволочному, могла бы подняться и попросить по-человечески, я бы сразу убавила музыку (тем паче, что включил ее пьяный гость, которого я в эти злосчастные 15 минут и не могла от муз. центра оттащить!) .
Зато теперь я знаю, что с такими инцедентами можно бороться. Можно взгреть кого угодно, если он нарушает ваш покой с 10 вечера до 6 утра. А днем получается хоть кол на голове теши?!
Марина Михальченко Кстати вы можете и не открывать дверь, а нарушение все равно зафиксируют, особо, если пару-тройку соседей засвидетельсвуютсей факт, подпишутся под протоколом нарушения.
Маргарита Горбунова там обычно толпа соседей подписывается.да мы люди нормальные, он 2 месяца назад извинился и мы в суд не подали.и долбим в дверь по часу.
Марина Михальченко Пошлость жизни - кто "возит", на том и ездят. Вы в дилеме: либо ваш покой, либо оборзевшего нарушителя. Решите все-таки для себя что вам важнее. Для всех хорошим не будешь
выкрути пробки
Надя Пааловна
в суд подавайте.
Buttons )))
Бывало, но это редко и поповоду (тем более знала что у соседей не было маленьких деток ) только на новый год и день рождения. Зато помню ситуацию, очень -очень давнюю, но вряд -ли что-то изменилось, дома то так и стоят на месте, так вот снимали квартиру в "афганском " доме .т. е быстро построенном для льготников афганистана, Удивило сразу то, что не возможно было повесить ковёр (9-этаж ! ) гнулось всё : свёрла .дюбеля - ужас, хоть приклеивай, так через неделю соседи пришли со скандалом в 4 часа дня, выключить музыку !!!а был магнитофон дохленький звук еле-еле, я говорю почему ???---они мешаете уроки школьнику делать, всё слышно! Я говорю и как долго нам без музыки днём - говорят ПОКА ШКОЛУ НЕ ЗАКОНЧИТ !!!Говорят зайдите сами послушайте ...самое интересное было что они были с 8 этажа и квартира не под нами была, так у них почти слова можно было разобрать в песне !!!такой дом, из чего строили непонятно, каждое утро соседка включала в розетку утюг, такое впечетление как тебе в ухо ...сьехали через месяц и вздохнули спокойно а люди до сих пор мучаются ...
договоритесь с местным депутатом и соседями-составьте акт и в суд!
Ирина -7
Есть же уроды моральные на Земле. Думают, что им всё подвластно и пользуются этим. Я против таких людей.