Который день вижу одну и ту же информацию: погода +16 завтра +28. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Когда, ну когда уже наступит оное завтра-то?
Не, правда, почему так?
Прочие дела домашние
Смотрю на прогноз погоды в Яндексе.. . Слушайте, никак День сурка наступил? Вот как это понимать?
Ну ты прям.... как маленькая...:))) ) Нас вон на сайте 17441 чел. уж который месяц и ничего - ни какого дня сурка...:)))))))))))))) )
Главное верить и оно наступит - счастливое ЗАВТРА!!!:)))))))))))
Таня Дудко
счетчик посещений и рейтинг в личном кабинете сломались аж 07,12,2012
Я тоже каждый день в этот Яндекс смотрю.
Там одно, по телевизору другое.
Говорю ж, наш Гидромидро сам ни хрена не знает, потому прогноз такой "догадайся мол сам (а) "))
Но по мне лучше так как сейчас, чем +28.
Не люблю жару.
Там одно, по телевизору другое.
Не люблю жару.
Ну, у нас хоть сбывается. Дождь/гроза и +23...26. Точно! Майл тут +40 обещал. Но это, наверно, от грозы у них.
Галина Кириченко
На гис метео гляньте. Но у нас там день сурка, те же 23..26 и гроза/ дождь.
Спутник "завис"
Перезагрузить некому::))
у нас +23....но дождь видать будет....
Ой а мне нравится, прохладные ночи летом - только мечтать.
Хватит в Москве сидеть, пора на отдых в теплые края.
Юлия Косарева
У нас ремонт, кошки, да и в офис я пару раз в неделю езжу - так надо))
а я вообще не смотрю- то попадут, то нет))) вчера на официальном сайте гидрометеоцентра было-ясно. а у нас ливень с грозой был)))
странно ..но у нас сегодня совпадает.... на яндексе +23..и у меня щас на термометре +23
я на мэйле прогноз смотрю, но верю только на 1-2 дня вперед, и то утром будет один, днём другой, а вечером третий
вот вот я тоже глянула прогноз погоды и всех порадовала что скоро жара тепло 28 30 градусов блин каждый день одно и тоже 16 18 .Москва