Прочие дела домашние

Поглядела прогноз погоды ..и он именя совсем не обрадовал ..на следующей неделе обещают -37 ..кошмар! А Вы всякую погоду

ЛЮБИТЕ??))
У нас завтра -40 грозились дать. Сибирь.. . Опять собака выйдет, посмотрит на мороз и задом в подъезд с воплем "А где лето? Лето где, я вас, хозяйка, спрашиваю! "
Галина Литовка
Лучший ответ
Ольга Никитина сибирь большая!) мы в югозападной .а вы в какой?))мой бобик лысый тоже бастует .не хочет на улку ходить.
если на ситуации нельзя повлиять надо воспринимать ее таковой какова она есть однако
Марина Фоменко
А мой на завтра чуть не + вычитал. Мне одно окно поменять нужно, так что -37 нафиК не надА.
Карина Човпан
До -20,нормально. А где это такое счастье привалило?)))
Ольга Никитина Алтайский край
-37* Можно устроить поминки по микробам и вредителям, отметить это дело блинами. Снег то хоть есть?
Ольга Никитина снега за месяц навалило как за всю зиму в прошлом году.а она у нас полгода.
Ты чего-то не туда глядела:) ) 12 декабря всего лишь минус 31:))) А для нас, сибиряков, это раз плюнуть:)))
Ольга Никитина А ночью то?? -37 а в лесу все -40!!
Марина Гарифуллина О, Панда тоже сибирячка? ))
А у нас +2 и дождь)
И это зимой)
Вот где кошмар))
Olga Kim
Ольга Никитина Приветище ,Иркинг))
Ну, не то, чтобы люблю всякую погоду, но почти ко всякой привыкла. Летом бывает жарища, зимой холодища, и дожди, и снег, и солнце, и тучи. Не могу сказать, что -37 мне нравится, но и не катастрофа. Главное, правильно одеваться, сильно по улице не шастать, кушать хорошо )))) Родители говорят, что в детстве я вообще никаких морозов не боялсь )))
Наталья Раева
На нас тайфун навалился, дороги замело, тащится с работы час, вместо 25 минут. Зиму не люблю, хотя жару тоже.
Даша Сухих
откуда 37 они берут у нас дождь идет + на улице
Для меня самая оптимальная температура - это 20 градусов тепла круглый год
Нее. Ни холод ни жару не люблю
Ольга Собко
У нас сегодня обещают от -3 до +1
Я люблю зиму но не такую как у Вас....
Lilya Efe