Прочие дела домашние
ВЫ в прогноз погоды часто заглядываете?? (+)
Прогноз погоды: в Московской области ожидаются похолодания до -20 градусов, а в Алтайском крае ожидается потепление до -20..уже не плохо.)
утром было -37 влажность 80%. Актировка с 1 по 4 класс. Чему безумно рада, ребёнок выспалася хоть)))))) Да, заглядываю что бы знать вставать утром или нет и читать бегущую строку есть актировка или нет.
Ежедневно, а что толку- потепления пока не ожидается.
_Бибигуль_ _Хасенова_
Прошу прощения, хотела поставить "5" , но палец соскользнул, вот что значит делать два дела сразу :(((
Maya Muradovna
не беда!))
На НГ бы потеплело.... градусов до пяти....)))))))))))
Каждый день. С собакой надо гулять и по работе знать необходимо
редко)
ночь Ясно−24778Ш084−24
Утро Ясно−22777Ш087−22
День Пасмурно−16765В451−22
Вечер Пасмурно−17764В555−23
заглядую.. боюсь, что водопровод замерзнет ((утром было -27 вместо обещанных 24...
Утро Ясно−22777Ш087−22
День Пасмурно−16765В451−22
Вечер Пасмурно−17764В555−23
Пля! У нас вчера потеплело до -17, зато ведер задул штормовой, пурга одним словом. А сегодня уже к -27 подбирается. А ветер не утихает! Померзнем на хрен!
Maya Muradovna
ПриветиК)) у нас -28 -теплоооо)))!!!!
Редко, они все равно брешут.

Любовь Валерьевна
Ой...у сына в телефоне подобное было....А я значения не придала....думала - сбой...))))))))))
Изредка, только чтоб повеселиться!
Одним прекрасным летним утром по одному радио говорили, что дождя не ожидается, небольшая облачность. По другому радио вещали, что ожидается кратковременный небольшой дождик. В итоге был большой ливень и весь центр Москвы просто плавал! :)) Я лично в переходе ждала полчаса, но так и не дождалась, отправилась мокнуть. :))
меня эти прогнозы убивают. специально в прошлом месяце зашла посмотрела какой будет декабрь: весь декабрь +/ - 1. иногда редко снежок. Думаю отлично. супер зима))))) блин а на самом деле снег все время лежит, и минус 16. КАК им верить козлам????))))
последние 2 дня.. только лазию на гисметео ...
Не заглядываю) я в него не верю)
в 70% он увы не правильный=(
По телевизору бабушка всегда смотрит, редко правильно. На майл ру вообще пальцем в небо угадывают. Неплохой прогноз в журнале Антенна
да