Прочие дела домашние

А вы верите обещаниям ВВ Путина? Верите,что жить станет лучше,а не веселей? Или,как и в прогноз погоды - верить низя?

было бы сказано-забыть недолго. я вот еще этот коммунизм обещаный ждала-ждала и.. в результате непонятно что в системе получилось-не социализм-не коммунизм-не капитализм.. а что? хотя бы название какое то придумали..
Дарья Абрамова
Лучший ответ
Не верю.
таки он уже 2срока обещал, Димка обещал... а делать то когда начнут?
Nazi *****
За свою жизнь я уже многих обещалкиных видел... Когда-то в 80х мне обещали, что моё поколение будет жить при коммунизме и где тот коммунизм? Обещать можно что угодно, но под каждое обещание нужны законы и деньги...
Ольга Зуева
Вот читаешь, никто не верит!
А победит !
Очевидное-невероятное.:))
нет конечно.. у него постоянно желаемое выдается за действительное.. и вроде все довольны... ну прохорову я еще меньше верю.. такая красивая трель из его уст
Sophia Anime
я не верю, а просто хорошо живу. меня устраивает стабильность, а не истеричные крики с обещанием лечь под рельсы, в случае неисполнения их.
не верю уже давно этим обещаниям, да возьмем насчет цены гречки - кричали шумели, Путин приехал везде ценники сменили - уехал, обратно поставили, ВВ сказал разберемся и???? как было так и осталось - с мелочи дорогие мои смотрите
No Name
Майя Грачева Гречку не простим.
верю.. жаль, не увижу
обещания -обещаниями. Но будим реалистами на должность президента реальных кандидатов то нет. Ну кроме Путина. Или вы считаете что Зюганов или Жириновский лучше?
Нет, не верю.
а он что-то пообещал? или я что-то пропустил?
Мария Mir
так верь не верь, Путин будет, там за нас уже все решили . ХОТЬ СТО МИТИНГОВ-Путин уже и протоколы составили, хоть ходи на выборы хоть не ходи, мы все думаем что в наших руках ан нет, к сожалению
А давайте, снова "Научный коммунизм" учить, и историю КПСС? Не видите что ли, что такой же режим у нас, только называется по другому????
верить можно, а доверять нельзя.
Да вроде неплохо живем. На кого менять то? На Прохорова что-ли? Своим баблом зажрался- на наше варежку открыл. Пока что Путину верю.
Лора Лора
Он и прочие - политики.. . ВВП - это просто наименьшее из зол, существующих на данный момент.... и потом, если приглядеться - мы не так и плохо живем... беды нашей страны прекрасно существуют и в других странах....
Ольга Блок верно! все жалуются, а сами все "экономисты" да "юристы".. кредитов понабрали, работать не хотят. на каждом углу пивная и БыстроДеньги
Мы и как живём хорошо, просто ему надо уже уходить и дать дорогу Медведю чтобы тот наконец боролся с корупцией.
N.
Nite ..
да ну прям