Ничего себе - всю неделю жара +35, завтра (17 июня) -+ 28, а в пятницу (18 июня) вдруг похолодание до +19, причём уже в понедельник опять 30:-)))
А Вам какие сюрпризы преподносит погода?: -)))
Прочие дела домашние
Ой, а можно о погоде?: -))) А у Вас какой прогноз погоды на пятницу (местность указывайте тоже) ? Всем спасибо и +5!:-)
А у нас (Владимирская область) уже череда ураганов прошла (((
А прогнозы постоянно меняются - сегодня рисуют одно, завтра уже совершенно другое! Пока ожидаем небольшую облачность и +18.
А вам всем желаю отличной (на ваш взгляд) погоды и хорошего настроения!
Когда на небе облака,
И дождь всё не кончается,
Ты знай - так будет не всегда,
И солнышко появится!
Пускай на небе много туч -
Держись и не робей!
К тебе пробьётся солнца луч,
И будет всё о`кей!. .
Когда на небе облака,
И дождь всё не кончается,
Ты знай - так будет не всегда,
И солнышко появится!
Пускай на небе много туч -
Держись и не робей!
К тебе пробьётся солнца луч,
И будет всё о`кей!. .
Нина Замятина
Спасибо! И вам!

что то я с вами запуталась, три раза на календарь специально посмотрела. но 17 июня всё таки сегодня, то есть по времени уже вчера. а пятница - это 19 июня!! ! а с погодой у нас вообще беда.. . вчера парилка была, а сегодня холодно и дождь льёт.. . а на следущей неделе опять под 40 обещают. и такая дребедень уже месяц длится...: ((((
Нина Замятина
Ой, действительно - в дату перепутала на один денёк:-))) Какая вы внимательная!
у нас вчера ещё жарюка была, а сегодня дождь и холодно, ветер.. в пятницу 17,в понедельник 29 обещают..
Нина Замятина
А Кире обещают на 2 градуса позитивнее температурку:-)))
А у нас сегодня весь день лил дождь, с утра было +8, днём потеплело до +10. Питер, однако.. . Лето было уже, 1-го июня. Так и будем весь год тот день вспоминать.
Оренбуржье (восточное) на все выходные +38
Москва +19
Мурманская область: + 6 Олачно, дождь, сыро и холодно!!!
украина. Харьковская обл. -+15 сыро, идет дождь
А у нас всю неделю дождь=(
в пятницу днём +8
Новокузнецк...
в пятницу днём +8
Новокузнецк...
Нижний Новгород +19-22 дождь...