Прочие дела домашние

Жить стало веселей, жизнь стала интересней))) ) И так - вопрос! (+)

Как живётся вам.. . -интересно, весело или через терни к светлому будущему пробиваетесь?
В любом случае - желаю вам удачи и успеха)).
конечно, интересно и весело и чем дальше тем интереснее, столько новый идей и возможностей! А самое главное, сколько вокруг замечательных людей, с каждым днем все больше, от сегодня на вас наткнулась и очень счастлива от этого!
Окила Сафарова
Лучший ответ
Людмила Бобринская Вот спасибо за слова в мой адрес)). А ЛО не за них, а за оптимизм))
у меня вечная нирвана .
Иришка Иришка
Жить стало лучше, жить стало веселее.. .
только блин, опять не для нас!)) )
Леся Иванова
аха.. я сёдня тожы аптимисьтка)) да все пучком... мужика б еще нормального... но, похоже, вымерли... или не родился мой вовремя)) и вам -солнышка)
Ольга Костина
Людмила Бобринская Не может быть! Есть на Руси нормальные мужики!))
Просто надо сменить места поиска)))))
Чтобы заполучить нормального мужика, его надо... вырастить! Т.е. воспитать с пелёнок и потом женить на себе))
Да куда там, жизнь просто обхохочешься.
Да что то, как то последнее время пробиваться приходится и радости и веселья это не приносит. Но за пожелания спасибо!
Olik Trofimova
мы конечно на жизнь жалуемся:)) ) по-привычке... но если объективно, то дома построили, пешком не ходим, детей учим, за границы ездим:))) ) ТАК ЧТО- ВСЕ СУПЕР!
И Вам- всего самого хорошего!:))
Ноу Нцсо
Если к светлому будущему пробиваться, то в пылу битвы можно потерять сегодняшний день. Будет оно, это будущее или не будет, это еще не известно, а вот сегодняшний день есть, и надо обязательно его прожить интересно, счастливо и с пользой.
Поэтому никуда не пробиваюсь, а радуюсь и ценю то, что есть в сегодняшнем дне... и стараюсь сделать для своих самых любимых и дорогих - мужа и сына, побольше хорошего именно сегодня. ))

Будущее и прошлое не принадлежит нам... нам принадлежит сегодня.) )

Счастья Вам и тепла - СЕГОДНЯ! ! )
Айжан Братова