Прочие дела домашние
У меня нет друзей и я думаю что я не интересна, как стать интересной?
мне 15, у меня нет друзей и мне кажется что я не интересна в общении. Больше всего я боюсь остаться с человеком наедине, потому что не знаю о чем поговорить, а ещё мне стыдно находится в обществе, потому что мне кажется что я всем противна
Будь более уверенным в себе человеком
СТАНЬТЕ В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ
всё просто:развивайся,книги читай,старайся интеллект развить
Чтобы завести друзей - помогайте людям. Не нужно быть интересной. Интересные люди - наживают себе страдания.
Психика человека тоже растёт как и его тело, потому не переживай сильно т.к. скоро всё будет хорошо у тебя)
попробуйте накрасить ресницы...
Жанна Никитенко
Сымысле? Это не чем не поможет.
Также фигня 19 годиков, вот одному ган**ону скидываю че я здесь пишу, меня не было в техе 20+ дней. Друг оставил меня с его друзьями, а его друг надо мной издевался и я съел грязь, искупался в луже. А с первым другом я общался 10 октября
Гульнара Чембарисова
В живую 10 октября гулял
Какие твои годы. Для меня интересный человек только в вузе появился
Хм, а мне вот постоянно один человек написывает, а мне неохота общаться с ним, хочешь я дам ему твой контакт например ВК, и тебе не нужно будет думать о чём говорить, он сам будет тебе постоянно написывать интересоваться как твои дела и т. д , хочешь? )
Анжелика Устинова
хахахаа такого не надо
У меня тоже друзей нет, ну как нет, 3 друга есть с которыми в комп играем, а так мне поx ваще, есть они или нет
Очень жаль , конечно,что пока у тебя нет друзей,но не отчаивайся,у тебя , конечно всё ещё впереди.Они обязательно у тебя появятся! Может быть тебе понаблюдать за ребятами и найти тех у кого есть, такие же интересы как у тебя. И это может вас сблизить! Ведь наверное тебе,что нравиться делать в жизни? Чем то ты увлекаешься? Главное видеть в себе не только,что - то плохое,но и хорошее ,а так же и в других,но при этом не сравнивать себя с другими,потому что часто сравнение бывает не в нашу пользу!А вообще Бог создал человека неповторимым,нет на земле одинаковых людей,так,что мы все уникальны в своем роде! Со своими качествами,чуствами
Вероника Капа
И желаниями! Так,что в тебе тоже есть что- интересное,просто ты не видишь в себе этого,пока,но всё впереди! Научись себя ценить! Успехов тебе в этом! А также найти друзей! У тебя обязательно всё получиться!
Вам надо с родителями поговорить на щет этой теме или с психологом детским или почитать какую-то книшку на эту тему. А так можете по подробнее сказать какая вы, опишите себя и я дам полный ответ.
Анжелика Устинова
я могу поговорить на любую тему, не осуждаю людей, пытаюсь быть вежливой
ну, подходить под человека. говорить на темы которые ему нравятся, быть общительной, не закрытой. и если ты е6анутая, то найди себе такого же друга, и вам будет классно