Прочие дела домашние
Друзья! Как вы думаете, любовь сама находит человека или человек должен искать свою любовь?
Любовь спасает мир от разрушений -Запомни это каждый человек -Она идет от глаз твоих, от век,От мыслей, чувств, желаний и творений.Любовь спасает мир от суеты,Великое даруя от Вселенной,Но мы ползем вперед по жизни бренной,Не ведая Великой Красоты.Любовь - начало всех начал на свете,Она рождает все, что в мире есть. Лишь человеку выпадает честь:Хранить живое, быть за все в ответе.Его предназначенье - жизнь беречь,Но он не помнил и забыл об этом.Пренебрегая Разума советом,Он сбрасывает ношу эту с плеч.Так легче жить, духовность презирая,О Высшем не заботясь никогда.У человека есть одна беда:Живет он, о Великом мало зная.
по разному бывает. бывает, что любовь рвётся в твоё сердце, а ты этого не понимаешь и отталкиваешь. а спустя ..дцать лет понимаешь - вот я дура/ак это же было ОНО, а я его прогнал/а. главное понять, что это она.
Сидя дома любовь не найдёшь, вот и выходит, что любовь сама не придёт, её искать нужно....
Позвольте ответить строчками из песни Л. Утёсова.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.. .
А с другой стороны.. . Одно другое не исключает, почему бы и не ускорить событие и не пойти Любви на встречу, т. е. на поиск?
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.. .
Всяко бывает!! ! Когда человек к ней готов, её и искать не надо, сама находит)))
Вот сижу, думаю - у всех моих знакомых все как бы само вышло - без долгих исканий.. . Сама я своего дорогого встретила тогда, когда и не помышляла об этом.. .
А некоторые сколько лет в активном поиске - ищут, знакомятся, пробуют - и никак. Сложная это материя - любовь, не поддается вычислениям и расчетам...
Думаю, что все-таки любовь сама находит человека, особенно тогда, когда он этого и не ожидает, во всяком случае, так было у меня)) ) Вот совершенно не собиралась в ТОТ день встретить свою любовь, а ведь встретила же!)))
она сама находит
сама, мы вот на перекрестке познакомились, у меня машина сломалась, а муж рядом на светофор остановился и помог мне, дотащил на тросу в сервис
уже 13 лет вместе
Ну ...блин .. мож и сама придет, но уж лучше кучу перебрать перепробовать, чтоб уж наверняка где-нибудь не потерялась. . да и сам поиск - прикольное занятие.. . Потом часто всех вспоминаю.. . каждая что-то привнесла свое.. . опять же опыт.. . начинаешь понимать что не нравиться. . и искать уже в нужном ключе.. .
И вот однажды зацикливаешь на одной.. . это любовь и есть.
ЛЮБОВЬ----нечайяно нагрянет...
не повторяй ошибок тех, кто только и делает что ждёт
ищи сама