Прочие дела домашние

Зачем под старость лет пенсионеры / пенсионерки рушат семьи, ища "любовь" на стороне? как на это должны внуки реагировать?

Семья, которую может разрушить пенсионер\пенсионерка - это не семья, а так, одно название.
Евгения Яманова
Лучший ответ
Устают друг от друга. У многих в старости портится характер.. . Внуки должны понять: если вместе людям быть невыносимо - не надо вместе оставаться.. . они в старости могут сами столкнуться с такими проблемами...
Пенсионерки сейчас ухоженные, могут выглядеть на сорок, сорок пять. Не оставаться же им одним жить, если мужа нет. Рушить никого не надо, просто надо искать своё счастье.
Daiva Valaityte
Я хоть уже и пенсионЭр по местным ответовским меркам, но внуки пока не против)
Муж против (
Это дикость
Так седина в бороду, бес в ребро. У них только жизнь начинается!))
Оксана Хон
Внуки должны своей личной жизнью заниматься и не лезть с советами...
Natali Natali
Внуки? На дискотеки ходить наверное.. а к бабусям и дедусям не лезть))
Вера Захарова
Есть наивные люди, которые, видимо, до седых волос мечтают о красивых, как в кино или книгах, романах. Но такое счастье на Земле очень редко, это почти неисполнимая мечта. Похоже на лотерею. Все знают, что выиграть почти невозможно, однако покупают билетики и надеются. Так и в этом случае. Надеются на волшебную, сказочную удачу, которая подарит им осуществление мечты.
Ксения Пракаш
при чем тут внуки? пусть свое жизнью занимаются, а это личное дело каждого и от возраста не зависит.
а внукам какое дело? детям своим долги отдали, живут как хотят.
Не готовы стареть, видимо
А вот только у внуков и разрешения осталось спрашивать.... ) Нет, ну Вы как скажите....)) )
Лучше поздно, чем никогда!)