Просто ответ один прочитала: "а вот вы сами попробуйте, во-первых, дожить до такого возраста, и во-вторых, запеть. Да вы даже в своём молодом возрасте не сможете петь так как они! "
Я попробовала, честно, камон энд данс - запросто))) )
И, насколько помню свое детство, наши бабушки всегда любили петь, и родители.. . как соберутся за столом - евровидение отдыхает))) )
И еще, вот если некоторым людям не понравилось данное выступление, то предполагается, что после данного коммента они сразу должны поменять свое мнение и начать поклоняться удмуртским старушкам?
Прочие дела домашние
Мне вот бабушками теми самыми навеяло.. . А что, под старость лет у всех должны языки отняться и пропасть голос?
Мы с мамой вспоминали, как бабушка и прабабушка зажигали на праздниках! А как пели, а как плясали!
Признаюсь: смотрел я вчера Евровидение, не выдержал. Конечно, там была куча достойнейших кандидатов, но я же не за бабок болел, а за свою любимую страну Россию. Ну не отказываться же мне от патриотизма! Этак мне и от просмотра футбола надо отказываться, или болеть за какую-нибудь Ганделупу. Вон, Пугачева на первом Евро с участием СССР вообще 17 место заняла, невзирая на то, что остальные по сравнению с ее талантом не пели, а принимали (образно говоря) оральную интромиссию (вы уж извините, пришлось прибегнуть к научному термину, чтобы модераторы не рассердились) . И вообще, победителей (пусть и 2 место) - не судят, и я очень рад. Вдобавок, Евровидение - по-моему, там чем необычней, тем лучше. Учтите, я равнодушен к такой музыке, и говорю объективно.
Мария Исаева
тем не менее, вы не ответили на мой вопрос
Там самой старой бабушке 76 лет, остальным вообще как Долиной, Ротару и Пьехе
Граня Ивановна Байсарова родилась 12 июня 1949 года. 62года
Алевтина Геннадьевна Бегишева родилась 3 марта 1958 года. 54года
Зоя Сергеевна Дородова родилась 15 апреля 1940 года . 72года
Галина Николаевна Конева родилась 15 октября 1938 года 74года
Наталья Яковлевна Пугачева родилась она 28 ноября 1935 года 76 лет
Екатерина Семеновна Шкляева родилась 2 ноября 1937 года 74года
Валентина Семеновна Пятченко родилась 21 октября 1937 года 74года
Ольга Николаевна Туктарева родилась 26 апреля 1968 года 44 года
Лерочка Чвирова
Это правда, но бабки это сельские и пахали всю жизнь не как певицы...
Бабки прелесть. Первый раз я услышал их году в 2001 - 2003. Темперамент и непосредственность.
Я скептически относилась к бабулям. но когда увидела как отплясывает моя годовалая дочка и в какой восторг пришла от этой песни, то поняла прелесть бабулек в их непосредственности, наивности, но в то же время зажигательности! Дётё реально тащилось, плясало и хлопало в ладоши! зацепили бабули!))) )
Если кому-то не понравились бабули - это их право) у всех разные предпочтения! Моя подруга их например не любит, говорит "позор". Мне они кажутся забавными и милыми))
Оленька Хромова
А теперь они уже народные артистки Удмуртии. Вот так-то))) Нашим бы молодым звездунам так.
Ой, да не надо никому поклоняться:) ) Бабушки, дедушки.. это все дело вкуса. А о них как известно не спорят, хотя и любят: )
Кстати знаю другую бабушку, вот у нее действительно интресное исполнение старинных песен. Она вообще оказала большое влияние на современный русский фолк, к ней и учиться ездили.
http://www.youtube.com/watch?v=vu64qS6EGXA
а в России кого ни отправь на Евровидение - все равно будут ругать и хаять.. . у нас менталитет такой.. . ругаем власть и сами ее выбираем.. . ругаем Киркорова и Баскова, но на их концертах аншлаги ( кто и ходит, если все их терпеть не могут).. .
... как могут рассуждать об остутсвии музыкального слуха и голоса у бабушек, люди, которым самим медведь на оба уха наступил.. . парадокс русской души...
а ты на Евровидение попробуй камон энд данс - запросто.. .
Мария Исаева
запросто))))
Я их ни разу не слышала, честно. Да и евровидение мне не интересно. Хотя бабушки в этнических костюмах - хорошая идея, хоть выделялись на общем фоне.
я ЗА молодость, и точка.
Изольда Лебедева
Сколько длится та молодость?Оглянуться не успеешь как пройдёт...