Прочие дела домашние

Навеяно одним из ответов. 30 лет - старость, "уже возраст", климакс, стерва, или все только начинается?А что тогда сказа

зать про 35-40?
Infiniti Company
климакс в 30? Это что-то новенькое :)

Тридцать лет - это время свершений,
Тридцать лет - это возраст вершины,
Тридцать лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.

Тридцать лет - это синие горы,
Вкус находки и ужас потери.
Тридцать лет - это радость и горе,
Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,
Тридцать лет - это море и скалы.
Тридцать лет - это поиски смысла.. .
Тридцать лет - это все-таки мало...
Наташа Никитина
Лучший ответ
От 30-ти до климакса тебе ещё как до Шанхая босиком!
В эти годы женщина только начинает ощущать себя в полной мере настоящей женщиной.
В 35 - 40 - 45 есть женщины, которые дадут фору любой 20-летней, и в постели, и на кухне и в обществе!
Татьяна Жукова
У Кикабидзе есть хорошая песня, там слова такие

Мне те, кто старше тридцати
Казались древними почти

Дело в том, что человек в 20 лет и в 45 оценивает окружающитх очень по разному и это не только возраст.
нам пора на кладбище, наверное. хотела бы я посмотреть на того, кто это написал лет через 15))))))))
Sofi .
ответчику тому, видимо, пообещали эликсир молодости
Чужая Милая
Чаще всего такие сентенции из уст мужчин говорят об их несостоятельности как личности - конечно проще всего напустить туману, общаясь с юными. А соответствовать дамам своего возраста ох, как тяжело!)))
Людмила Кошман
Все таки 30 лет это не 20 лет, старость не старость, но что-то есть, но есть и большие плюсы. На счет климакса в 30 лет первый раз слышу, а стеровой можно быть в любом возрасте.
_Aidai_ Zaripova.
Пройдет время и именно возраст от 30 до 40 вы будете вспоминать как лучшие годы Вашей жизни.
30 летие свое почти не заметила, а вот 40-летие тяжело переносила.... (наслушалась песен... "сорок лет-бабий век"))))))) а 55-летняя подруга надо мной смеялась, что я "еще Девочка чтобы судить О ВОЗРАСТЕ". Теперь мне 55 и я с уважением прислушиваюсь к словам другой моей подруги, которой 75 лет, что.... любовь такая вневозрастная!!!! что молодость возвращает!!!!))))))) )
Если нет РАДОСТИ ЖИЗНИ, то и в 17 лет... -УЖЕ стерва... или с гормональными сдвигами)))))) )
И мне очень нравится ответ одной героини, что между 39 и 40 годами - ОНА ПРОЖИЛА 10 СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!!!)))))))
Старухой себя не считаю, климаксом и стервозностью не страдаю!!!!))) ) и всем того же желаю! .
Таня Смирнова
А про 50? Люди всегда живут, ведь и любви все возрасты покорны, ведь даже в домах престарелх влюбляются и женятся!
а нечего про годы говорить,, ,
Вам будет именно столько, на сколько вы себя чувствуете.. .
Понятие возраста- ооооченно относительное..
да в такие годы только жизнь начинается....