Прочие дела домашние
задавал уже такой вопрос..нам всем уже по 30 лет.еще лет 30 и пи...ец?или жизнь только начинается? источник-Крематорий
я планирую лет через 30 научиться наконец печь пироги и собирать всю огромную семью дома по-воскресеньям на бабушкины пироги. сейчас работаем над "Огромной" семьей, скоро 4 появится, а потом даст Бог 5
Мне вот интересно.. .
Кому всем нам то.
Екатерина Коваленко
хз..мне 40....крематорий пел,не я))))привет)))
скорее второе чем первое однако ибо это второе дыхание
О чем ты?. . Какой писец?... Я ж еще только дерево-то и посадил.. . Мне ж еще остальные два дела нужно сделать.. . :)))
Дай Бог раньше не затормозить.
знаешь . даже и в 7о так хочется жить . ведь БОГ сделал наказание -старит наше тело . а душа еще хочет любить . мечтать . желать
Да лана, неоторые до 30 не дотягивают, должны в 12 уже убиваться что пол жизни прошло. Каждому свое отпущено, главное в уме и твердой памяти и чтоб повеселее :-)
хорошо бы, чтоб не меньше
Смерть на года не смотрит. Так что давайте не будем считать...
Да! Как ни печально)))))))))))))))))))))
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
ЭТО И ПРЕКРАСНО В ЖИЗНИ ЧТО ОНА ДВИЖЕТСЯ К ХЕПИ-ЭНДУ!!!!
ее можно каждый день начинать
кому по 30, кому по 10, а кому и по 60 еще
Всё только начинается!
уже можешь тормознуть
даже после смерти она не заканчивается, рано думать пока еще