Прочие дела домашние

Вопрос к женской половине от 30 до 40 лет (вн)))

Какими кремами для лица вы пользуетесь?
Фирма и если не секрет ваш возраст. Если секрет-не надо))
меняю постоянно! Dior, Shiseido, Clarins, Nuxe, La Roche Posay, Estée Lauder, Filorga....
сейчас Clarins, как закончится, Filorga возьму, наверное, снова
я подбираю в зависимости от того, что именно мне надо и всегда беру anti-age
Ирина Бабкина
Лучший ответ
Лариса Титова с какого возраста противовозрастной?
Ланком . только этот крем убрал и стянутость и шелушение . очень довольна .
35 мне
Ничем не пользуюсь...
Елена Чернова
я пользуюсь маграв, нищая потому что
Косметика DeSheli, мне 35
Ирина Сахарова
скоро 32,ничем не пользуюсь.
иногда автобронзантом разве что и скрабы, маски различные.
фирмы не помню, постоянно разные покупаю.
последнее время понравилась маска из бадяги
Тоники и крема Гарньер - 35 лет
мне почти 42. люблю "Невскую косметику".
Хозе эйзенберг, 31
а я вообще покупаю натуральное коровье и козье молоко. им и пользуюсь. как крем, как средство для снятия макияжа.))
Инна Касимова
Не пользуюсь, кожа хорошая.
Иногда тоником протираю.
Перестала кремами пользоваться, разницы не вижу! Ну если только иногда детским увлажняющим или зимним когда сильно холодно. А так я утром льдом (замороженный зеленый чай) просто кожу протираю.
От 30 до 40:))
Возраст 40 лет. Диоровские антивозрастные крема. В основном, для области вокруг глаз. Лицо вроде как в порядке.))
оу... тож послушаю...
Марал Сакенова
Натура тиберика и черн. жемчуг.
Нина Будникова
Косметика La Roche Posay.
Resurrection Of Death
29 лет кремы Holyland. Профессиональная израильская косметика. Очень довольна, до этого перепробовала много чего-результат не нравился.
Nazerke Nazerke
Анна As Где покупаете,поделитесь ссылкой или адресом,пожалуйста.
Мэри Кей
Sasha Lavrinenko
31 год-летом увлажняющий, зимой питательный, только так.
фирмы: дав (фаворит), гарньер.
Алла Сафронова
а если 45...Лореаль, Пьер Рико, из наших- "Чистая линия"," Натура Сиберика"
Nazerke Nazerke Пьер Рико, кстати, очень неплохая косметика. По консистенции и качеству похожа на Холиленд...я не пользуюсь, т.к. там она больше антивозрастная, моя мама пользуется кремами Пьер Рико.
Avon для 35 лет. Черный жемчуг для 35 или зимой на ночь жирный детский крем. Мне 36.
Пользуюсь Гарниером, все линией кремов по возрасту беру. Мне после завтра 40.))))
Евгения Пихло С наступающим!
Чёрный жемчуг, весной - DOVE с эффектом легкого загара (42)
Я не доверяю известным брендам. Их очень часто подделывают. Пользуюсь салицыловым лосьоном для комбинир. кожи и потом детским кремом. Мне 32
Сейчас у меня Виши Аватермаль крем, и Нивеа восстанавливающий ночной, а под глаза Ив Роше Инозистол.
35, " чистая линия"
виши лифт актив дерморесурс мне 34
Маржан Кыдырманова уже? в 34? лифт?