нет. что тут и говорить
бывают что дети не переживают своих родителей
так что никакой панацеи. никаких гарантий
самовлюблённые речи молодых актрис, прочитанные выше--меня умиляют. только недоросли могут быть так уверены в стабильности
Прочие дела домашние
Навеяно ответами. Дети это панацея от одиночества на старости лет?
Чудовищно иметь к старости, из близких, только пару кошечек.
А вот пару внуков это супер!
смотря как воспитать
Это зависит от отношений между родителями и детьми.
Тот родитель, которому повезло стать другом своему ребенку, вырастить из него чуткого и любящего человека - тот не будет одинок.
Это состояние души..
аха... скучать не дадут))) сначала топят телефоны, теряют права, а внучат принесут, представляю, как весело будет.))) я вот счастлива тем, что дружу и с детками и с их любовями)))) девочка сына дарит мне бельишко) мальчик дочи-цветы, котенка подарил))) второй месяц вспоминаю его чаще, чем всех остальных, вместе взятых))) приложу всю свою мудрость, чтоб ничего не изменилось в худшую сторону.... и вам того же желаю)
Ну... оччччень на это надеюсь!... Мы с Сыном многое вместе прошли... Выживали.. с .."мала" и довольно долго.... Мы довольно... близкие с ним друзья... Надеюсь когда я... стану... немощной и старой, кхм..., то Он, Сын, не оставит Мать старушку без внимания... Не без.. "куска хлеба", а именно ..без внимания.. Не знаю .."панацея" это или нет.. Но очень в это верю!
Лариса Филатова
нафик немощность!!!мы будем всегда перцами...нет перечницами..тьфу....перцами в женском роде нету????))))
читала тут интервью молодой актрисы, она сказала, что жалко смотреть на старых известных актрис, что они одиноки-по молодости ими восхищались поклонники толпами, они не рожали-чтобы красоту свою не портить, а теперь сидят дома одни никому не нужные.
конечно, НЕТ.
Не всегда. Иногда компания с собачкой или кошкой бывает приятнее, чем с собственным ребенком.. . Увы, это реалии жизни.
А никто никого и не использует. Да, я очень довольна тем, что родила второго ребенка в 32 года. Сейчас мне 39, и мне действительно есть чем заняться. Но это не потому, что дети для меня панацея от старости. Просто я всегда любила детей больше, чем кошечек с собачками))))
ну, тут все зависит от того как вы их воспитаете!