Прочие дела домашние

Навеяно ответами. Дети это панацея от одиночества на старости лет?

нет. что тут и говорить
бывают что дети не переживают своих родителей
так что никакой панацеи. никаких гарантий
самовлюблённые речи молодых актрис, прочитанные выше--меня умиляют. только недоросли могут быть так уверены в стабильности
Сашулька Фархуллина
Лучший ответ
Алёна Зырянова просто говорят об "одинокой старости" тем, кто не хочет детей.
ну, не хочет человек плодиться, так зачем же его вот так вот "подстегивать" пытаться?
да и омерзительно это как-то..использовать детей....
а про актрис вообще смех.
можно подумать, все близко знакомы с ними и точно все знают..
Чудовищно иметь к старости, из близких, только пару кошечек.
А вот пару внуков это супер!
Юлия Лукманова
смотря как воспитать
Юлия Сердюцкая
Это зависит от отношений между родителями и детьми.
Тот родитель, которому повезло стать другом своему ребенку, вырастить из него чуткого и любящего человека - тот не будет одинок.
Это состояние души..
аха... скучать не дадут))) сначала топят телефоны, теряют права, а внучат принесут, представляю, как весело будет.))) я вот счастлива тем, что дружу и с детками и с их любовями)))) девочка сына дарит мне бельишко) мальчик дочи-цветы, котенка подарил))) второй месяц вспоминаю его чаще, чем всех остальных, вместе взятых))) приложу всю свою мудрость, чтоб ничего не изменилось в худшую сторону.... и вам того же желаю)
Ну... оччччень на это надеюсь!... Мы с Сыном многое вместе прошли... Выживали.. с .."мала" и довольно долго.... Мы довольно... близкие с ним друзья... Надеюсь когда я... стану... немощной и старой, кхм..., то Он, Сын, не оставит Мать старушку без внимания... Не без.. "куска хлеба", а именно ..без внимания.. Не знаю .."панацея" это или нет.. Но очень в это верю!
Анна Позняк
Лариса Филатова нафик немощность!!!мы будем всегда перцами...нет перечницами..тьфу....перцами в женском роде нету????))))
читала тут интервью молодой актрисы, она сказала, что жалко смотреть на старых известных актрис, что они одиноки-по молодости ими восхищались поклонники толпами, они не рожали-чтобы красоту свою не портить, а теперь сидят дома одни никому не нужные.
конечно, НЕТ.
Дарья Мустя
Не всегда. Иногда компания с собачкой или кошкой бывает приятнее, чем с собственным ребенком.. . Увы, это реалии жизни.
А никто никого и не использует. Да, я очень довольна тем, что родила второго ребенка в 32 года. Сейчас мне 39, и мне действительно есть чем заняться. Но это не потому, что дети для меня панацея от старости. Просто я всегда любила детей больше, чем кошечек с собачками))))
ну, тут все зависит от того как вы их воспитаете!