Прочие дела домашние

а вас правда не пугает одинокая старость? (навеяно ответами на предыдущий вопрос)))))

Меня в принципе пугает старость, одинокая она или нет.
Елена Пинашина
Лучший ответ
Наталья Тараненко нет одинокая еще ужаснее))))))))))))))))))))))))
и если деться некуда?
В жизни человека самое страшное- одиночество.
Уже поздно пугаться!
Пугает, естественно.
Елена Апрел
Не все дети разъезжаются. У детей тоже будут дети. А еще рядом будут подруги - такие же древние уже как и я. Ну и на мужа рассчитываю конечно )))).
Вообще не пугает!
Предыдущий вопрос - это про встречу свой любви за границей?
Так почему же у нас должна быть одинокая старость, если у нас есть дети.
Дети заберут своих родителей на старости лет, все равно куда, вот и не будем одинокими.
Айгуль Марат
меня пугает.. .
хоть есть и сын, и муж, и родная сестра, и друзья...
не пугает, я рассчитываю воспитать своих детей так, чтобы они меня не бросили
Если минимум 8 детей вырастишь, можешь не беспокоится об этом...
Евгения Гусева(Чуванова) Тогда можешь до старости и не дожить))
Айгуль Марат Кейт и 8 детей насмотрелись?
одиночество - ощущение, что ты один в этом мире и никому до тебя нет дела. по этой причине в твоих руках: жить так чтобы быть нужным своим близким, окружению. . либо одиноким.
Да что тебя так разбирает, есть проблема? Старые в Ответах сидеть не будут. Не бойся ты ничего. Вопрос в детях? Не хочешь рожать - не рожай. Могу точно сказать, что детям старики не сильно нужны. Я вот, например, недавно испугалась состояния одиночества в чужом городе.... Мучилась-мучилась, а потом взяла и домой уехала.
У меня дочка замужем. я ей не сильно нужна, у нее семья. Я завела собаку. Мне с ней комфортно. Дама с собачкой.
Таня Hodos