Прочие дела домашние
А что же делать, если есть семья, дети, духовное единство..и вдруг, любовь на стороне (пока, без секса)??
Никто же от этого не застрахован, правда!: Приказать не любить же нельзя! Что лучше сразу развод или подождать, а вдруг это не любовь, а всплеск эмоций?! Ничего личного!
да уж ..ничего нет вечного ...и нельзя быть уверенным не только в родном человеке, но и как ни странно в себе тоже... печально... а может наоборот это хорошо... ---это жизнь и есть.
Попробовать перенести эту любовь в свою же семью. Не факт, что это - адюльтер, может, всего лишь встряска супружества.
Самое главное - это дети. У детей должна быть полная семья. родила детей - думай о них. И нечего херней маятся! А страховка в том, что думать надо. ))))
если всё так как описали-то никакой любви на стороне просто не может случиться. когда не на кого не смотришь-никого и не увидишь, а если заглядываешься-значит-в семье не так всё гладко. ИМХО
вот и я до сих пор верю что сердцу не прикажешь...)) ) в любом случае надо иметь смелось сказать всю правду бывшему любимому)
не адо пороть горячку. может просто влюбленность.. подождите, может это пройдет...
Думаю Ваша любовь на стороне только секса и хочет, а Вы клюнули.
Не исключено, потом начнет Вас шантажировать. Например фотками в различных позах.
У Вас много денег?
Вы еще не передумали?
У Вас много денег?
Вы еще не передумали?
с одной стороны живем один раз, а с другой семья И выбор делать только вам, чтоб если чо на нас не спирали :))))
Подождать, взвесить вссе. Сказать прощай всегда успеешь!
Биохимия, со временем пройдёт, правда, но будет, что вспомнить.