Прочие дела домашние

Люди!!! А Вы в любовь верите? Или это только секс, отношения, дети, вещизм?

"Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить".
Верю!
ОК
Ольга Колесникова
Лучший ответ
Мила!! ! В любовь верят все, кто любит, кто умеет любить, !!

Вы верите, что есть ещё любовь,
И, что она всего дороже в жизни?
Всё так и есть, и пусть года как ливни,
Забили сердца ржавый водосток.

Не в совершенстве дело, а в себе -
Прекрасное и далеко, и близко.
Пока ещё звенят в ночи мониста,
Там девушки танцуют во дворе.

Птиц голоса, приветствуют весну,
И люди вдохновенно что-то ищут;
И, кажется, порою голос слышат,
Он открывает - сердцу красоту.

Любовь, как и талант, хвала творцу,
В предательство и корысть не поверят.
Придёт пора и каждый сам проверит -
Пределы мира, чувства высоту.
Верю.)))))))
Лена Котлова
дети это уже не любовь, это ее итог
Евгения Сокова
Любовь это все вместе взято...
Конечно, любовь - это проявление Бога в мире.
Кто не верит в любовь, не верит в Бога.
Ovcharenko Sveta
Я уже вышла из этого нежного возраста, когда верят в любовь))))))))
Татьяна Гайсёнок Нет такого возраста)))
любовь как бабочка... порхает, живет, скрашивает этот мир, потом превращается в пыль, умирает...)
у меня складывается ощущение, что из моих близких никто не хочет верить в любовь. и мою вот убить пытаются.
А Вы до сих пор не верите, что любовь существует? даже без секса и детей и других факторов? У меня самая настоящая любовь, хоть и мы сто лет вместе, пусть щяс нет дикого секса и других безумств, зато я знаю, что мы друг без друга жить не сможем. И это не наивность, это можно прочитать у нас по глазам
Конешно, а как же не верить! Я своего мужа очень сильно люблю, и он меня тоже. Хотя секс и дети в наших отношения тоже присутствуют)) ) но ЛЮБОВЬ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.