тащить только таких?
Моей бабушке 83. Она ее фанатка. И теперь очень расстроена.
Я все же считаю, что возможно все. Но при этом и всем новостям верить не стоит.
Прочие дела домашние
А вы верите, что Алла Пугачева поддерживала отношения с сообществом, представляющим лгбт и поэтому на сцену старалась
Капитан очевидность.
Конечно, знала. Никто и не скрывал. Своими именами, правда, вещи только сейчас начали называть.
Честно говоря, Аллу за это и критиковали годами, мол, благодаря своим связям не пускает таланты на сцену. Тащит туда весь гей-клуб Москвы. Ну, Земфира тоже нетрадиционная, и ее Алла как-то невзлюбила сразу.
Я к этой критике равнодушна. Алла ушла на пенсию, и повылазили всякие Моргенштерны-Инстасамки со всех щелей. Если ее присутствие было условием защиты от этого, то пусть бы уж она чего-нибудь хрипела дальше на сцене.
Недавно читала ее интервью, она сказала, что практически перестала общаться с Киркоровым и посещать его концерты. Говорит, уронил планку - раньше старался более-менее репертуар подбирать, партнеров для дуэтов, гостей для концертов, чтобы был определенный высокий уровень, музыканты с музыкой, вокалом, поэты со стихами. А сейчас его компания - звезды тик-тока, инстаграма, подворотни, которые 3 аккорда знают и в ноты не попадают. Свита делает короля - Алла свела к минимуму общение с ним. Они теперь из разных реальностей, из разных уровней.
А вообще, в годы СССР Алла помогала подниматься людям в обход Госконцерта. Давала свою домашнюю студию для качественной записи альбомов неодобренным музыкантам. Сделала карьеру части попсовой гей-тусовки, рок-н-рольщикам, шансонье. Их до ТВ допускали только по ее протекции.
Сейчас это вместо Аллы делает Интернет. И там отсева-вкусовщины нет. Ни Аллиной, ни чьей-либо вообще.
А на ТВ эстраде у нас властвуют украинцы. Своих практически не допускали до эфира. Ты либо должен быть под украинскими продюсерами, либо из московской гей-тусовки. Бузову потому так ненавидят, что она обходной вход на ТВ обнаружила. Ну, и интернетные звезды теперь не ориентируются на массы населения, а только на интернет-аудиторию. Звезд масштаба Аллы и Софии, того же Филиппа уже никогда не будет. Каждый слой населения, каждый регион имеет своих звезд, и соседние о них даже не догадываются. Вкладывать миллионы в свою раскрутку ,как Алсу или Салтыкова, могут единицы. Да и цены сильно взлетели на платные входы на ТВ эстраду.
Айгуль Джексенова
А Бузова какой обходной путь обнаружила?
Удивлена, почему кого-то до сих пор волнует эта пенсионерка.
Её роль давно сыграна, дайте ей спокойно дожить свои дни.
Они просто решили хайпануть в очередной раз. На внеочередной перелет денег не хватает, надо подзаработать срочно пару мильенов.
Этой новости уже 100 лет.
Любовь Васильцова
Раньше не слышала
хаха она уже не знает как к себе внимание привлечь,голос то прокурила давно.меня задолбало уже всю жинь видеть ее на каждом юбилее\голубом огоньке,максим-максим,алла-максим,юбилей пугачевой,примадонна.сколько можно глаза мозолить.она брежнева пережила,маленкова,черненко,андропова,горбачева(пока нет жив гад),ельцина,поди еще и этого переживет,тирранозавр.нужно уходить вовремя
Любовь Васильцова
Согласна, что голос уже давно не тот. Но пожилые люди ее любят, наверно помнят молодой....
А вот кто может любить Галкина, ума не приложу.
Ей молодой симпатичный муж - плюс к имиджу. Ему тоже, т.к. социально одобряемо быть в браке, и приветствуется во многих профессиях, полезно для имиджа и роста.
Взаимовыгодный союз.
Я никому не верю.
Тебе не пох ли
лучше тогда не гугли про других поп певцов...много нового для себя узнаешь..ну там типа про киркорова..билана..и тд и тп...
Любовь Васильцова
Уже страшно....
Про нее сказала бабушка...