да, считаю
она мой кумир с детства
как сказала другая великая женщина -
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ))
Прочие дела домашние
А Вы считаете Аллу Пугачёву Великой женщиной?
Я считаю её талантливой женщиной.
Мне нравилось много лет как она поет, голос у нее замечательный.
А как пошла она с детским садом связываться (сначала с Филей, сейчас с Галкиным) .
Да ну....
Гульнара Сарсенбиева
Доброго дня, Инна! ))))
да, считаю, но в этом не ее заслуга, судьба ее выбрала
поёт хорошо
но вульгарна до тошноты
великой - нет)) ) но песни её молодости мне нравятся
Нет.
нет, вот Мария Кюри-Склодовская великая женщина, она хоть открытие какое-то сделала, а уметь открывать рот, извлекать из него звуки и прослыть сукой, большого таланта не надо
Естественно.
Талантливая, пробивная, сколько ей дерьма за жизнь досталось, в т. ч. и от государства, а она все равно-пела.
Эта великая столько талантов со сцены сжила, чтобы свою корону не потерять, хватке можно позавидовать)))
Да! Она сама себя сделала вопреки всему и всем, а это не каждый может.
Почему-то другие не смогли, а она смогла!
Ирочка, если честно, то я не являюсь её фанатичной поклонницей. В пору моей юности её песни были хитами, а из нового её репертуара мне на ухо "ничего не легло ". Опять же эти браки с юнцами я не приветствую . Галкин ей нужен для того, чтобы песочек после неё заметать, какая может быть любовь ...Да, молодец, талантливая и трудолюбивая.
Но меня всегда возмущает, что народ наш лицедеев делает идолами. Артисты это кто? Лицедеи, как раньше были скоморохи. Та же Пугачёва, у неё профессия-веселить и развлекать людей. Почему же мы не восторгаемся великими учёными или врачами, которые делают уникальные операции и спасают жизни людям. Нейрохирурги и кардиологи уникальнейшиеи сложнейшие операции проводят, но они в тени и работают за идею.
А певички, которых на " фабриках " штампуют или юмористы типа из " Камеди клаб " уже звёзды и бабки лопатой загребаю. Я этого не понимаю... И такое исскуство не для меня.. .
Гульнара Сарсенбиева
Здравствуй, Верочка! ))))
Ей просто в жизни повезло!!!
Ну не то чтобы великой, но выдающейся- считаю) не каждая женщина сможет пройти такой путь!
Гульнара Сарсенбиева
Спасибо! Я ждала такой ответ!
нет
Я считаю её талантливой, замечательной певицей. А по поводу того, какая она женщина ничего сказать не могу, так ничего об этом не знаю.))
Рассмешили! Нет, конечно.
скорее талантливой
Певичка да певичка...
Считаю простой талантливой женщиной. Той женщиной, которая поёт.
да.
обычная певица.. . Кроме нее есть масса других - более порядочных
Большая артистка, скажем так
Великой - это слишком. Талантливой, в своё время пользовавшейся заслуженной популярностью. но не Великой.
Великая женщина- Сезария Эвора. А Пугачева- великая поп-певица своей страны.
Извините, нет. Скорее наоборот...
Нет
нет