Прочие дела домашние

А Вы считаете Аллу Пугачёву Великой женщиной?

да, считаю
она мой кумир с детства
как сказала другая великая женщина -
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ))
Sarka Nurieva
Лучший ответ
Я считаю её талантливой женщиной.
Мне нравилось много лет как она поет, голос у нее замечательный.
А как пошла она с детским садом связываться (сначала с Филей, сейчас с Галкиным) .
Да ну....
Ирина Кускова
Гульнара Сарсенбиева Доброго дня, Инна! ))))
да, считаю, но в этом не ее заслуга, судьба ее выбрала
поёт хорошо
но вульгарна до тошноты
великой - нет)) ) но песни её молодости мне нравятся
Natalya Pershina
Нет.
нет, вот Мария Кюри-Склодовская великая женщина, она хоть открытие какое-то сделала, а уметь открывать рот, извлекать из него звуки и прослыть сукой, большого таланта не надо
Валерия *)
Естественно.
Талантливая, пробивная, сколько ей дерьма за жизнь досталось, в т. ч. и от государства, а она все равно-пела.
Эта великая столько талантов со сцены сжила, чтобы свою корону не потерять, хватке можно позавидовать)))
Да! Она сама себя сделала вопреки всему и всем, а это не каждый может.
Почему-то другие не смогли, а она смогла!
Ирочка, если честно, то я не являюсь её фанатичной поклонницей. В пору моей юности её песни были хитами, а из нового её репертуара мне на ухо "ничего не легло ". Опять же эти браки с юнцами я не приветствую . Галкин ей нужен для того, чтобы песочек после неё заметать, какая может быть любовь ...Да, молодец, талантливая и трудолюбивая.
Но меня всегда возмущает, что народ наш лицедеев делает идолами. Артисты это кто? Лицедеи, как раньше были скоморохи. Та же Пугачёва, у неё профессия-веселить и развлекать людей. Почему же мы не восторгаемся великими учёными или врачами, которые делают уникальные операции и спасают жизни людям. Нейрохирурги и кардиологи уникальнейшиеи сложнейшие операции проводят, но они в тени и работают за идею.
А певички, которых на " фабриках " штампуют или юмористы типа из " Камеди клаб " уже звёзды и бабки лопатой загребаю. Я этого не понимаю... И такое исскуство не для меня.. .
Гульнара Сарсенбиева Здравствуй, Верочка! ))))
Ей просто в жизни повезло!!!
Ну не то чтобы великой, но выдающейся- считаю) не каждая женщина сможет пройти такой путь!
Гульнара Сарсенбиева Спасибо! Я ждала такой ответ!
нет
Настя Тютюкова
Я считаю её талантливой, замечательной певицей. А по поводу того, какая она женщина ничего сказать не могу, так ничего об этом не знаю.))
Мария М
Рассмешили! Нет, конечно.
Lera Spivak
скорее талантливой
Певичка да певичка...
Aididar Demeuhan
Считаю простой талантливой женщиной. Той женщиной, которая поёт.
Яна Ткаченко
да.
Диана Макитрюк
обычная певица.. . Кроме нее есть масса других - более порядочных
Большая артистка, скажем так
Великой - это слишком. Талантливой, в своё время пользовавшейся заслуженной популярностью. но не Великой.
Ольга Лебедь
Великая женщина- Сезария Эвора. А Пугачева- великая поп-певица своей страны.
Извините, нет. Скорее наоборот...
Нет