У меня это--
"Женщина,которая поёт",
Не отрекаются любя,
Сонет,
Три счастливых дня,
Беда,
Свеча горела,
Монолог...и т д....
...много их--оказывается!!!
А вы слышали эти песни?
Прочие дела домашние
Какая песня Аллы Пугачёвой вам особенно запомнилась? Возможно--их было несколько?...
полно таких песен . бессонница, не отрекаются любя, настоящий полковник .. вообще ее живой концерт приятно слушать .. и танцоры ей не нужны .. и салюты со взрывами . она и оркестр . и все .
Я Пугачеву не люблю, все эти ее песни конечно слышала.
У меня произошла история с ее песней Миллион алых роз. Я эту песню слышать не могу, всегда выключаю ее, очень сильно от нее тошнит. Все дело в том, что мама ее гоняла на проигрывателе, я была маленькая и под эту песню об'елась маргариновых розочек с торта до тошноты...
Слышала, и мне очень нравится Пугачева как певица.
не отрекаются, любя--это классика жанра вообще. Песня на все времена
с детства запомнилась песня--"лето, ах лето.."
песня---"живи спокойно, страна. я у тебя всего одна. всё остальное в тени--ну извини"
"сильная женщина" нравится---слова особенно---"если и жаль мне, то только тебя. ведь я для тебя--умерла")
Кто, не знаю распускает слухи зря... .
Первая песня запомнилась Арлекино. Потом Журавлик несмышленый. Миллион алых роз - просто шедевр. Три счастливых дня обожаю.
Вообще, у нее каждая песня - отдельный концерт. Я могу любить или не любить ее и Фильку, но во всех караоке я пою в основном их песни. Так что респект им и благодарность.
Любимчик Пашка
"Старинные часы" и "Сильная женщина"
"Лето, ах лето",
"Миллион алых роз",
"Айсберг",
"Арлекино",
"Кукушка",
"Старинные часы",
"Осень"
Это просто мои любимые в её исполнении.
"Миллион алых роз",
"Айсберг",
"Арлекино",
"Кукушка",
"Старинные часы",
"Осень"
Это просто мои любимые в её исполнении.
"О, сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали....
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли...."
Аж мурашки....
Разверстую вдали....
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли...."
Аж мурашки....
Ольга Мананкова
Это и есть--"Монолог!")) слова Марины Цветаевой!
Этим летом я встретилась с печалью... .
Настанет день, когда и я исчезну....
когда я услышала в исполнении Пугачевой
Свеча Горела... мне показалось Пастернак бедный в гробу перевернулся. .
нравятся в ее исполнении песни для
фильма С Легким Паром...
нравятся в ее исполнении песни для
фильма С Легким Паром...
есессно.
Запомнилась тока "Позови меня с собой"
Огради тебя судьба. . Старинные часы. Метель..
После "Королей" - ни одна
А что, умерла старушка?
волшебник недоучка очень нравится и конечно про художника))
не помню как называется но слова такие.... прости поверь и я тебе открою дверь....
Сонет, Три счастливых дня, Свеча горела, Волшебник-недоучка
дочька