Прочие дела домашние
Как вы считаете, кто в будущем займет место примадонны на российской эстраде, после ухода Аллы Пугачевой?
Смеешься? ЭТО место никто занять не сможет!...)))))))))))
Ротару еще останется, если она уйдет)))
по деньгам и наглости отфильтруются сами, всплывут так сказать ...Кристина ее вроде скромная ...свято место пусто не бывает
думаю, что Лолита, она похожа на нее по характеру
Пугачева шикарна как ни крути
http://www.youtube.com/watch?v=gONYpaSi81g
http://www.youtube.com/watch?v=Z7N2AJhY7EQ
http://www.youtube.com/watch?v=EaDa_vX-_K8
http://www.youtube.com/watch?v=q2hPWnySW_I
Пугачева шикарна как ни крути
Гульнара )))))))
Лолита даже рядом не валялась... ну разве что по стервозности они похожи, но быть только стервой - маловато для примадонны, еще талант иметь надо... Я вот, например, Юлю Савичеву предрекаю....)
Дай бог никто! Хватит нам одной вездесущей, везде нос сующей, бабушки Аллы.
Это знает одна Пугачева, кого выдвинет, тот и будет
Вот про эру продюсеров это верно замечено.
Не то время, нету подходящих кандидатур на горизонте!
Гульнара )))))))
А Юля Савичева? Мне кажется, что она просто талантище!!!
Евгения Семёнова
Между прочим, (сейчас вспоминать смешно), но к Пугачевой я тоже ревновала. Было как-то, она за малым к нам не пришла... Ну а у меня сразу мысли: а вдруг мой муж ей понравится, еще уведет... :))
как бы не нравилось даже мне (поскольку отвечаю на вопрос), но Пугачёву-певицу, которая БЫЛА, с её вокалом, артистичностью, умом, репертуаром, не заменит никто. Долину считаю сильной певицей, Отиеву.
Валерия, не зря же ей звание *народная артистка* дали.
я могу если чё
Никто. . Да и Пугачева, какая она примадонна? Так, по старой памяти ее величают, да и за прежние заслуги. . Если судить объективно - ну кому она нужна? Сменилось несколько поколений, ее имя больше не вызывает восторга и песенка "я тебя бум - бум - бум" крутится куда чаще, чем все ее песни. . Настала эра продюсеров и Алле Борисовне только и остается, как достойно уйти..
Гульнара )))))))
Это она последнее время скурвилась и подогревала к себе угасающий интерес зрителей пошленькими интрижками и сплетнями...
А в свое время, у нее был шикарный голос и бешеная популярность... не смотря ни на что, считаю ее великой артисткой...
Никто! И причин много. И время уже не то, и люди не те.
Надо устроить конкурс среди этого терариума кто победит тот и на трон.
ВАлера Леонтьев, чем не примаДОН?))))
Я думаю, кандидатура Бориса Моисеева для этого вполне созрела :)
Галкин, если все же решится на операцию по смене пола))