Прочие дела домашние

как считаете, есть ли сейчас на российской эстраде действительно талантливые молодые. певицы, певцы? вам кто то нравится?

Lena Meylimyratova
Есть, например Полина Гагарина. Голос шикарный, образование музыкальное, ну и все осталное...
Ксения Городнюк
Лучший ответ
Вот и я вспоминаю 1 фабрику 10-летней давности. Как выпустили недофабрикатов, так я больше их имен и не знаю. Ни одного. Вообще не в курсе, кто у нас сейчас популярен.
Kunsulu Dauletbaeva
Талантливые есть. Только их в телевизор не пускают и по радио не крутят. Да даже Голос посмотрите. Там же очень талантливые люди появились.
Неважно:d ...)*)
А мне вот Дубцова нра! И песни сама пишет, и поет душевно.
если и есть, мне они не интересны
Юля Жилина
Есть, но из за шаблонности нашей эстрады они не могут раскрыться. Голосистых и талантливых много, но почему то все песни для всех певцов будто один человек написал - ритмы, слова, рифмы одни и те же. Скучно и уныло.
Мне Ирина Дубцова нравится.
мне очень нравится Полина Гагарина, обожаю ее голос и песни
Я считаю, что Нюша - очень талантливая девченка!)
Конечно много талантливый но часто они не очень знамениты.
Вот недавно зацепила песня Полины Гагариной-колыбельная из минуты славы.
Надеюсь ее раскрутят и она нас будет радовать своим необычно красивым голосом.
***galiya*** Kusherbaeva
нет конечно! один надуманный пафос! все таланты остались в 80-90х! и то, в России их почти и не было.
Vikusya Gurskaya
Нет таких! Все за бвбло а не за талант там тусуются!!!