Прочие дела домашние

Кого, по вашему мнению, с российской эстрады поганой метлой гнать надо?

Всех этих сладких мальчиков-девочек, которые только под "фанеру" и могут голосить. Как говорится, бабло есть, голоса не надо)))
Елена Лепаловская
Лучший ответ
ой. . да пусть поют. . хоть в цирк ходить не надо. . и лошади и обезьяны. и клоуны на сцене !
Liana Grigoryan
Всю современную попсу: безголосых мальчиков и девочек-стриптизёрш.
Всех, кто появился после 2000 года.
А золотой голос России не хотите?
Гоните всех!))) ) От них не убудет)))))
да пусть все "поют". в век компьютеризации любого слушать можно)
Катя Любимова
Безголосых (то есть половину)
Яна Опякина
ооо, глобальный вопрос. По мне так их половину надо разогнать не задумываясь и вторую половину тщательно перетрясти. Ща на вскидку соображу: Фабрику, Корней, Виагру, Блестящих, блин, забыла дальше.
да многих! мне лично Тимати не нравиться возомнил себя не понятно кем! С Киркового хватит уже. надоел уже со своими психами, потом недавно клип видела где девка голая пела ходя по маркету Никита зовут точно не помню, так это вообще жесть скоро уже во время секса будут клипы снимать. Как так можно голой уже без ничего сниматься!
Всех! Лохи они все! И поют х*ёво!
Юлия Зубова
Большую часть. Фабрики всякие и прочую муть так точно
какая половина?? ? где она?? ? ВСЕХ гнать, петь никто не может! Еще и под фанеру! Противно! Ведут себя отвратно! Дерганые какие-то. . ни одного мужика нет насцене! Про девок вообще молчу! ! .
Больше половины
Фабрикантов и папиных дочек.
Ajnaz Galiullina
Всех!!!!