Прочие дела домашние

Однозначно, мать Габозова гнать поганой метлой и ссаной тряпочкой .Почему они не могут ее прогнать к куям, зачем терпеть ?

Марина Рубан
И ее гнать и сыночка пусть забирает. Нам такой не надь. Ни мужик, ни баба, зато советы всем давать горазд.
Ольга Улитина
Лучший ответ
Да уж.... ещё ента мышь белая.... гнать обеих=)
Наталья Качева
аааа
ваш рейтинг по Шкале Ворчуна стремительно падает...
Ирина Саенко
Марина Рубан я это смогу пережить по шкале лисЭ
давно не смотрела, да, гнать, бабок и дедов ещё бы пригласили

Никита вернулся, , а где Нелли?
Александра Минаева он вернулся, а с Нэлькой они ж в разводе...
Наталья Качева Нелька ужо давно с Кириллом Андреевым шашни крутит и на РУтв вещает, по блату, так сказать=))))
о чем вы?
я гляжу)) ) ипанутая старуха ОВ)) ) нафига этих мам вообще пригнали на проект- ради рейтинга?!) )
прочитала что Али беременна- вот идиотка) ) и все они там кретины)))
Назира .
Я неделю как не смотрю, там чето все орут, все глупые, неинтиресные-особенно Таня Окуркова, и еще эта Катя, которая с припадочным Венцем живет.
А иначе и вопрос бы не возник! Вот для этого и делается все на этих реалити! Там же режиссер рядом!
Р. S. дом-2 не смотрю.
ла-ла-лай-ла-ла!! ! А мне хорошо! Я не смотрю! ! )))
А чё они там вообще мамаш пускают? вроде взрослые все люди, а за мамкины юбки всё держуться.
Аня Осадчук
мне и рекламы хватает, чтобы понять что всех гнать и закрывать все на хрен надо...)))
раньше смотрела, настолько давно, что не могу вспомнить кто такой Габозов
кого и куда вы гоните, я не в теме ребята
Ненавижу дом-2,3,4...!
МАМЫ Там для поднятия рейтинга, это ясно, что кипели страсти-мордасти и смотрели Д2.
Не смотрю его уже года 2-стало не интересно, нет настоящих стнрв, которые доводили рейтинги передач к "облакам". Ушли старики и стало не интересно, а новые.... слабоваты. Недавно посмотрела новости Д2 и узнала, что вернулся Гобозов и его друг старлей-Черкасов. Но они уже не те орлы-без Нади и Риты они не интересны и староваты.

С уважением.
она виновата лишь в том что эмоции свои сдержать не может, а мама алианы наоборот из под тяжка все делает